Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Стоит ли покупать Теану 3? и если да, то какую?


Стоит ли покупать Теану 3? и если да, то какую?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! вопрос такой, какой есть - стоит ли покупать Теану 3? и если да, то какую?

Почитав форум про проблемы с вариатором задался вопросом - возможно ли купить не проблемную теану 3 L33 года 2014 или 2015?

0

2

Присматриваюсь к 2015 году, 2,5... кто что скажет/порекомендует?

0

3

Denn написал(а):

Присматриваюсь к 2015 году, 2,5... кто что скажет/порекомендует?

В принципе если форум почитать, всё уже сказано и рассказано.
Сам стоял перед таким же выбором. Особенно напрягал вопрос вариатора. В результате купил 2014 года с минимальным пробегом и машиной очень доволен. Есть мелкие косяки, которые раздражают, но за свои деньги считаю Теану 3 отличным авто.

0

4

leomao написал(а):

В принципе если форум почитать, всё уже сказано и рассказано.
Сам стоял перед таким же выбором. Особенно напрягал вопрос вариатора. В результате купил 2014 года с минимальным пробегом и машиной очень доволен. Есть мелкие косяки, которые раздражают, но за свои деньги считаю Теану 3 отличным авто.

штудировал тему про вариатор - там так пишут, что в сторону теан даже смотреть не хочется, хотя нравится )
Может быть вспомните ссылочки на интересные темы про теаны? буду благодарен!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Стоит ли покупать Теану 3? и если да, то какую?