Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена черно-белого монитора на штатный цветной


Замена черно-белого монитора на штатный цветной

Сообщений 11 страница 20 из 152

11

STORM написал(а):

aux, тв и камера ЗХ работают через один вход на мониторе. Там указаны пины.

Извини за наглость, а можешь номер поста сказать, чтоб я не запутался  :shine:

0

12

AlexZanderKHV
Вот почему ты меня запутал))), ты всю бороду поменял значит. Круглый черный разъем внизу это не Aux, а MD!
Я смотрю у тебя JK в профиле, а ты говоришь про круглый разъем и при том с панелью от DJ, а такого не бывает :).

0

13

Ты не про этот Aux говоришь?...у меня к нему нави подключена ещё.

0

14

В смысле в JK нет MD..., а разъем круглый от него... я это хотел сказать.

0

15

AlexZanderKHV написал(а):

Ты не про этот Aux говоришь?...у меня к нему нави подключена ещё.

никуя не понял(((, последнее фото сзади это что? Твоя Теперешняя панель??? Я видел такую только у европейцев.

0

16

STORM написал(а):

Я смотрю у тебя JK в профиле, а ты говоришь про круглый разъем и при том с панелью от DJ, а такого не бывает :)

Не, такое бываает, уж поверь, но суть то не в этом, у меня и не было такого, просто у моей матери тоже теана и, кстати тоже JK, так вот ей этот монитор цветной особо не нужен был и я выбрав день переставил с машины на машину  :whistle:
Вот на фото моя слева. её справа :crazy:

0

17

STORM написал(а):

Я видел такую только у европейцев.

Странно, это вообще фото CD привода сзади. Выше него стоят ещё два блока, один для аудио, другой DCU... это же два разъёма, слева для антенны, а второй Х,З. что.

0

18

STORM написал(а):

В смысле в JK нет MD...

Вооооот, у меня его и нет :flag:

0

19

AlexZanderKHV
Проще было бы машинами махнуться)))))))))

AlexZanderKHV написал(а):

Странно, это вообще фото CD привода сзади

Это фото с панелью DJ?
https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/12990-1.jpg

0

20

STORM написал(а):

Это фото с панелью DJ?

Storm это фото привода диков, они у обоих панелей, что у DJ, что без него одинаковые.. проверено 100%, так-как я их вытаскивал для сравнения и разницы не обнаружил.  :no:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена черно-белого монитора на штатный цветной