Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...


не открываются двери...

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Я так понимаю ты пробрался внутрь двери. Если да, продолжай дергать изнутри,

0

92

Я так понимаю ты пробрался внутрь двери. Если да, продолжай дергать изнутри,

0

93

Тут в теме подробно описано как открыть заднюю дверь. Мне нужно открыть переднюю пассажирскую. Предыдущий владелец машины решил проблему неработающих замков передних дверей установкой дополнительных актуаторов на тросик защелки двери, т.е. отсоединил тросик от защелки (она просто болтается) и посадил его на актуатор. Колхоз в общем. На водительской я восстановил заводскую конструкцию, а пассажирская - единственная дверь, до которой руки не дошли перебрать пока открывалась... Скорее всего вышел из строя колхоз-актуатор, слетел тросик, ну или что то вокруг этого. Снаружи не открыть, изнутри ручкой тоже. Надо снимать дверную карту чтобы добраться до актуатора/тросика. Кто нибудь проделывал такое с передней дверью?

0

94

Добрый вечер. Не открывается передняя пассажирская дверь. Разобрал карту, пробовал тянуть тросики вручную, не помогает, как можно по другому открыть? Помню в 2114 можно было надавить на защелку в самом замке и открывалась, а тут даже подлезть нельзя

0

95

Здравствуйте люди добрые, подскажите пожалуйста, рассматриваю авто к покупке, может кто то что то знает про этот авто, что нибудь подскажет о машине. Ниссан Теана j 31 2007 года гос номер м341тх 154 авто в Новосибирске, буду признателен за любую информацию.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...