Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...


не открываются двери...

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

Все было норм пока не сдал машину на хим-чистку,забираю машину тыкаю 2 раза по брелку чтобы снялась сигнализация и открылись автоматически двери.Фиг там ... сигнализация спала,а двери не открываются...Откроются только тогда,когда я нажму на кноку "открыть двери" на ключе... Как эту проблему решить ? Сига у меня сталкер 600 с иммобилайзером..Мелочь,но так накаляет пипец... :mad:

0

12

эээ....да  это не мелочь, или тебе в сервисе сигу перепрограммировали или провода повредили на открывание, они идут к блоку управления замками (послушай где реле щёлкает при нажатии на открыть\закрыть.
Ну или на крайний случай тебе установщики общий провод для замков дверей (от сигнализации) зацепили в доступном месте и тебе его случайно оторвали, чаще всего он запитан просто на массу.

Отредактировано AlexZanderKHV (29.05.2009 17:28:55)

0

13

ты кстати код сменил? на сталкере он 123 заводской, надо сменить.

0

14

Возможно сгарели предохранители на сигналке (такое бывает. особенно зимой) отвечающие за открытие и закрытие замков. они стоят прямо на проводах рядом с блоком сигнализации. В принципе проверить и поменять можно самому, блок сигнализации ставят за щитком приборов.

0

15

Shumaher написал(а):

Возможно сгарели предохранители на сигналке

их может и не быть вообще, так-как в комплекте у этой всего один, да и тот на питание.

Shumaher написал(а):

блок сигнализации ставят за щитком приборов.

не всегда, но под панелью точно.

0

16

STORM написал(а):

Это защита от детей. Открой дверь и увидишь шпингалентик, отведи его в противоположное положение.

вот!!!!! эта самая защита от детей меня подставила жоско пару раз)))))))))))))))) пока я собсна не узнала, что енто и как енто выключитьь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Teanka написал(а):

не кипятись, товарисч! Шторм озвучил действительно самую распространенную ошибку, через которую многие проходили

дааа!!! +1!!

Teanka написал(а):

а их че, правда нужно незамерзайкой обрабатывать? Я никогда этого не делала....

MAX написал(а):

Да вам наверное не надо в Москол наверное таких морозов нема

я тоже не делала..а  у нас то блин в Иркутске холодно >< спасибо за совет)

0

17

У меня на этой неделе перестала открываться изнутри задняя левая дверь. сначала думал что кто то замок от детей трогал,уже на товарисча начал бочку катить-мол это он своими шаловливыми рученками натрогал,но как показало вскрытие просто слетела тяга и замок перестал открываться

0

18

Ну вот и я решил проблему с замками задними разобрал выкинул варистр почистил и собрал кстати когда почистил проверил моторчик он тоже дыманул пару раз но этот дым был от того что масло обгорало со счеток которое не удалось до конца вычистить зато собрал и теперь всё как часы работает времени на даче заняло 40 минут на обе двери тока вот пассажирская передняя тоже теперь стала через раз работать на следующих выходных варистр и там выкину рабирать задние двери и замки очень легко кому из Красноярцев нужно пишите помогу можно даже на встрече там паять ничего не надо

0

19

А у меня как не открывалась иногда зад.левая дверь так и не открывается.... :whistle:

0

20

Эта, чуваки и чувихи, есть вопрос.
Раньше при наборе скорости свыше 20 км/ч все двери автоматически закрывались. А сейчас нет :( По кнопке закрыть можно, а вот от скорости не закрываются. Почему?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...