Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...


не открываются двери...

Сообщений 21 страница 30 из 95

21

Cefirovod256
предохранители проверял? Может чего в ботовом навключал?

0

22

Cefirovod256 написал(а):

По кнопке закрыть можно, а вот от скорости не закрываются. Почему?

Функция прописывается через диагностический разъем. Вспоминай что делал ;). Может та самая галочка что отвечает за автодворники у тебя на замки перекинута. Просто предположил.

0

23

Может чего в ботовом навключал?

Может быть. Когда разбирался с громкостью тетки японской, чего то навключал в настройках навигации. Надо будет восстановить все назад.

Функция прописывается через диагностический разъем. Вспоминай что делал

В диагностический разъем не лазил. А вот про вспомнить, это надо подумать :( я уже не помню когда эта фишка пропала. вспоминаю...

0

24

Короч починил автозамок :))

Действовал по принципу RTFM. И нашёл искомое в американском сервисном мануале. Русский и японский мануалы для домохозяек :)) чисто бытовое использование.

Чтобы выключить функцию AutoDoorLock, необходимо на ходу после закрытия дверей нажать кнопку центрального замка в направлении "Unlock".
Чтобы включить, необходимо открыть каждую дверь или повернуть ключ в положение "OFF". Если на машине установлен intel key, то ручку замка зажигания в положение "OFF". Ну а так как у меня функция штатного интеллектуального ключа заглушена в пользу стороннего иммобилайзера, мне потребовалось вставить железный ключ в замок, завести машину и всё. Замки снова автоматически закрываются.
Эта функция срабатывает на 26 км/ч.
Вот и всё.

+1

25

Доброго всем!!! Выручайте замок задний заклинило, в общем раньше как и у всех не закрывались выкинул варистр работали прекрасно, затем зимой разок не дозакрылась собачка двери, потом потеплело и опять так же ну я её с кнопки водительской двери на закрытие пару раз нажал и всё собачка встала наместо и обратно ни в какую не рукой, не кнопкой, сразу скажу что замок от детей не причём, вопрос в том как открыть дверь теперь панель снять не получается так как в закрытом состоянии мешают арки она в них упирается, а и ещё когда центральный замок туда- сюда мучаю, в двери звуков срабатывания моторчик нету вот:(

0

26

Засада! Скорее всего собрал плохо замок и заклинило шестеренку.
Если сидушку снять может можно снять дверную карту?

0

27

Нет Серёжа собрал всё чётко не, могло заклинить. а сидушку снимал, дверную карту тока ломать, там пазы сильно большие, либо как вариант сломать клипсы все и вверх стянуть но тока это тоже мало чем поможет замок то внутри прикручен и с него тока тросики торчат

0

28

Falcon
Подобрать крючок типа такого ______| и отщелкнуть клипсы снизу, потом наверх вытягивать, как ты сказал. Можно еще попробовать подобраться к клипсам через отверстие управления стеклоподъемником. Если осторожно, то можно снять обшивку. А вот сам замок изнутри действительно не снимешь, поэтому если изнутри не поможет работа тросиками, то разбирать замок по месту. Больше х.з. что придумать :dontknow: .

0

29

уже пробовал через стеклоподьёмник никак :( буду пробовать обшиву снимать там на майтеане ещё паренёк с Красноярска так же попадал судя по постам ему в личку кинул может ответит

0

30

с какой стороны дверь. если слева и салон светлый беж, то на крайняк можеш ломать обшивку, у меня есть, могу отдать

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...