Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...


не открываются двери...

Сообщений 61 страница 70 из 96

61

Вадим написал(а):

Столкнулся с аналогичной проблемой. Задняя правая дверь не открывается ни снаружи ни изнутри

Присоединяюсь, еще интересней получилось как всегда, сдох моторчик и пошло поехало, но когда походу собирал заднюю правую, наверное намудрил с чертовой зашелкой защиты от детей... ну и вы поняли что получилось и не снаружи и не с внутри. ... как быть хз, думаю нужно будет дверку с петель снимать, а вот как же защелка это уже хз...

0

62

В общем тем у кого проблема похожая у меня.
Если заклинила или по каким то магическим обстоятельствам заклинило заднюю дверь делаем вот что:
1. Снимаем сидушку и спинки с ремнями(можно и без них)
2. Обшивку находящиесю рядом с дверью, я снимал пластиковый порожек и треуголку которая закрывает катушку с ремнем безопасности.
3. Очень акуратно снимаем резиновый уплотнитель с двери.
4. Откручиваем 2 болта, один под рукояткойгде кнопка стеклоподъемника, и второй где собачка с ручкой.
5. Легким но резким движением подтягиваем на себя обшивку двери желательно дергать в районе динамика там как показывает практика сопливые затычки, далее подрываем обшивку до тех пор пока не отойдет весь низ, ну и чуть верх вуаля обшивка снята...
6. Теперь самое интересное, в моем случае я неправильно собрал замок, и защита от детей сыграла очень злую шутку, неправильно поставил защелку и ее заклинило, т.е. не с внутри не снаружи не открыть... И так берем длинное тонкое зубильце или длинную отвертку и маленький молоточек, и долбим замок... в итоге раздалбил замок провернул шестерни и отварилась калитка...
Поставил новый купленный замок за 2200р.
В общем сделал вывод что замки ренаульт на машине бизнес класса не есть гуд...

0

63

У меня такая хрень. Водительская дверь открывается и закрывается только от ключа, от пульта и кнопки не работает, но вот особенность, когда дверь откроешь почти полностью- все работает, что за хрень?

0

64

gl00m написал(а):

...Поставил новый купленный замок за 2200р...

gl00m, где покупал? передний левый (японка) сколько может стоить? У меня выработка в пластмассовых шестернях которые работают с моторчиком и подклинивает тросик идущий от наружней ручки. Может кому поможет - после того, как оттопырил обшивку, при опущеном стекле, стало хорошо видно пластмассовое тело замка. Так вот, постучав по нему легонько через тонкую арматуру, что-то там встало на место и замок открылся.

0

65

проблема когда открываю пультом или ключом  двери открываются и сразу закроются и так раз пять. Может по стаять и сама закрится

0

66

Здравствуйте, помогите пожалуйста,
у меня перестала работать задняя левая дверь точнее снаружи все прекрасно а из внутри не открывается.
Вчера перестала работать права тоже. Те жи симптомы. Из внутри не работает - а снаружи открывается без проблем.
Думаю это защита от детей - а как убрать не знаю. Так же хочу узнать у меня J31 3.5 2007-го года. Европейка.
У меня никогда не было такого что на обороте сама закрывала дверь - а у других например у друга 2006-го года 2.3 мотор видел этот прибамбас. Возможно ли это самому поставить или в сервис тащится? сервис находится далеко от меня(

Заранее благодарю за ответ.

0

67

guseynov написал(а):

Думаю это защита от детей - а как убрать не знаю

Открой двери с торца там рычажок передвинь его и асе будет работать. Частенько их на мойках задевают, когда протирают, да и сам бывало пакетами или сумками цеплял.

0

68

Народ помогите, вчера сел аккум, я снял его на ночь на зарядку и закрыл все двери в машине, а сегодня три часа пытался открыть машину, и проволокой и железной линейкой, открыл когда подал 12вольт на фишку повторителя поворотника, теперь после снятия машины с охраны не открывается водительская дверь пока её не откроешь из салона, потом открывается, до первого постанова на охрану, что может быть, где искать?

0

69

моя ситуация. начал гнать задний правый замок. (хотел открывался. хотел нет. на закрытии тоже самое.) разобрал вытащил варистр, проверил - по механики все работает, клацнул центральным замком,  заискрилось но работало, на следующий день не открылась не снаружи не внутри (сгорел замок, шестерня соскочила(сразу 2 косяка, выяснилось  впоследствии)). заказал б\у замок 3500р. мастера дверь открыли поставили, а он не работает.(подробно: пару раз сработает из салона , снаружи. закроешь центральным замком и все не в какую, полная блокировка(защита от детей не причем) не могу решить проблему: стоит новый замок но не работает, а должен открываться хотя бы по механики изнутри. решения нет! 2-й месяц.

0

70

Друзья подскажите плиз...У меня проблема с ЦЗ, когда снимаю аккум и открываю свою дверь механическим ключом остальные двери не открываются, а хотя ЦЗ и нужен для того чтоб открыть все двери. Что может быть, где проблемку искать, подскажите!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...