Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...


не открываются двери...

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

dmn1551 написал(а):

Друзья подскажите плиз...У меня проблема с ЦЗ, когда снимаю аккум и открываю свою дверь механическим ключом остальные двери не открываются, а хотя ЦЗ и нужен для того чтоб открыть все двери. Что может быть, где проблемку искать, подскажите!

А как, по твоему, Электрические приводы ЦЗ должны работать, если нет питания?

Отредактировано tvent (05.11.2012 10:26:41)

0

72

ну логично...)))

0

73

Просто еще проблема в том что моя дверь даже при открывании механическим ключом снаружи не отрывается пока изнутри не откроешь...а потом открывается нормально, пока опять ключом не закроешь или на охрану не поставишь

0

74

dmn1551 написал(а):

Просто еще проблема в том что моя дверь даже при открывании механическим ключом снаружи не отрывается пока изнутри не откроешь...а потом открывается нормально, пока опять ключом не закроешь или на охрану не поставишь

Причина может быть в механике замка (пытались взломать) или электрике. Очень часто из-за кривой установки доп сигнализации.
Убрал картинки , все равно нечего не видно.  Про замок со страницы 384 Руководства по ремонту. Ссылку на файл найдешь на форуме. У меня интернет глючит.

Отредактировано tvent (05.11.2012 11:00:21)

0

75

tvent написал(а):

Причина может быть в механике замка (пытались взломать) или электрике. Очень часто из-за кривой установки доп сигнализации.
Убрал картинки , все равно нечего не видно.  Про замок со страницы 384 Руководства по ремонту. Ссылку на файл найдешь на форуме. У меня интернет глючит.

Отредактировано tvent (Сегодня 11:00:21)

Такая фигня стала происходить после того как я пытался железной линейкой машину открыть, просунул её между стеклом и уплотнителем и дергал за что попало, вот после этого он и перестал нормально работать. Но я разбирал дверь и стекло снимал, никаких повреждений тросиков я не нашел, вроде все в порядке

0

76

И еще хотел спросить, сам замок разборный или нет, есть смысл заморачиваться с ним или купить другой?

0

77

dmn1551 написал(а):

И еще хотел спросить, сам замок разборный или нет, есть смысл заморачиваться с ним или купить другой?

Для этого надо выяснить что сломалось или что заедает в замке. Купишь замок, а проблема была в тяге или в ручке двери....

0

78

Мне кажется что трос наружной ручки в месте входа в замок немного вытащен из замка, пару мм...Как вообще снять замок, там трос петлей надо скручивать и крепить к кузову внутри двери, а туда не дотянуться, может кто нить проделывал этот фокус..???

0

79

dmn1551 написал(а):

Мне кажется что трос наружной ручки в месте входа в замок немного вытащен из замка, пару мм...Как вообще снять замок, там трос петлей надо скручивать и крепить к кузову внутри двери, а туда не дотянуться, может кто нить проделывал этот фокус..???

Посмотри в РУКОВОДСТВЕ. Там все есть.

0

80

Там только снятие есть, а как разбирается и из чего состоит нету(((

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...