Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Тонировка


Тонировка

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

Елисей написал(а):

Тонируй 3-стороны (лобовое, на мой взгляд, лишнее). Зад-5 ;бок. зад-5 ; бок. перед- 15

с передними боком 15 все будет видно днем ,зачем тонироваться 15 непонимаю это так от солнца только а передвижения и все остальное прекрасно видно

0

22

днем то с любой тонировкой всё видно, а вот вечером, а еще если дождь, вот тогда ваще ничё не видать

0

23

алекс001 написал(а):

днем то с любой тонировкой всё видно, а вот вечером, а еще если дождь, вот тогда ваще ничё не видать

все видать  у меня глаз алмаз

0

24

Махарбег
вырви глаз https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

0

25

Затонировался уже почти 3 недели назад https://club-teana.com/viewtopic.php?id= … p=2#p21049
15-ая сзади и боковые, думаю спереди еще 35-ку поклеить. Считаю достаточной при темном салоне как у меня.
Надо еще ведь учитывать, что стекло изначально идет с заводской тонировкой, причем уже не госту даже.
Сбоку ничего не видно, сзади напросвет видать поэтому думаю о тонировке переднего стекла. Внутри салона даже ночью во дворе можно ориентироваться на боковые зеркала.

0

26

STORM написал(а):

15-ая сзади и боковые, думаю спереди еще 35-ку поклеить

ну неправильно затонировал o.O  зачем 15 и тем более сзади, это мое мнение, хотя хозяин барин

0

27

ну неправильно затонировал

Почему? Назад более тёмную, вперед по светлее. Все верно.

0

28

Махарбег написал(а):

ну неправильно затонировал

я сначало так и хотел, сзади 5-ку, впереди боковые 15, но увидев реально что разница видна на глаз, смотрится как пятно - отказался. Одной тонировкой смотрится гармоничнее.

0

29

я вот так тонернул, пленка инфинити. очень нра.

0

30

Тонироваться еду в понедельник решил Люмаром пятёркой в круг, кроме лобовика. Посмотрим что получится думаю нормально.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Тонировка