Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра


Замена салонного фильтра

Сообщений 121 страница 130 из 150

121

Господа,а откуда у нас "засасывает" так сказать воздух который проходит через салонный фильтр??? Просто менял полтора месяца назад,а тут думаю дай проверю,в каком он состоянии,когда достал,просто оху...... пыли натрёс с него две приличные горочки  :mad:

0

122

Far est
Как откуда? С улицы естественно, когда в положении - забор с улицы.
Если перевести на циркуляцию, то соответственно будет гонять по салоны.

0

123

Far est написал(а):

Господа,а откуда у нас "засасывает" так сказать воздух который проходит через салонный фильтр???

Там где крепление щеток стеклоочистителя.

0

124

Admaevs написал(а):

С улицы естественно,

ну эт понятно :)

0

125

STORM написал(а):

Там где крепление щеток стеклоочистителя.

спасибо,Сергей!:)

0

126

Far est написал(а):

спасибо

Незачто ;).

Far est написал(а):

Просто менял полтора месяца назад,а тут думаю дай проверю,в каком он состоянии,когда достал,просто оху...... пыли натрёс с него две приличные горочки

За полтора месяца две горки грязи это слишком. Даже за пару лет слишком, если только по ОАЭ не ездишь))). А какой состав грязи? Просто пыль, песок, мелкие листья? У меня там обычно дорожная пыль и насекомые :) . Может надуло так в пластиковую решетку где забор воздуха происходит. Но вообще это место аэродинамически очень хорошо защищено при движении. Можно снять щетки стеклоочистителя, пластик и попробовать вычистить там все. Опять же там предусмотрена самоочистка этих мест при сильном дожде например :rain: .

0

127

Состав именно пыль дорожная,живу возле дороги и соответственно и стоянка возле дороги,да ещё и ТЭЦ рядом,после каждой стоянки машина покрывается этой адской смесью.Попробую снять весь пластик и посмотреть "как там дела" :)
зы. и ещё раз спасибо за совет :)

0

128

Господа! добрый день! Нужна ваша помощ. Начали запотевать стёкла . делаю больше обороты печьки  дышать нечем . а стёкла затягивает? Машина новая 16000км пробег . На правом руле много ездил. и на многих. такой проблемы не было. Совет нужен.

0

129

андрей г
Попробуй включить кондер, если проблема исчезнет, то у тебя очень влажно в машине. Если нет, то поменяй фильтр или поезди какое то время без него.

У меня на Харьке сейчас таже проблема, но у меня виновата старое ДТП (заслонка или шестерня) в печке сдвигается не правильно и обдув нв стекло очень слабый, включение кондера меня тоже спасает. Летом когда будет тепло буду разбирать печку и смотерть что да как

0

130

А кто-нибуть знает дге точно стоит салоный фильтр на тиане 2011 года руль левый

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра