Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра


Замена салонного фильтра

Сообщений 131 страница 140 из 150

131

андрей г
Если авто новое едь к офицалам, в чем проблема? Не понимаю

0

132

Да зачем к официалам, на 95% машин он стоит за перчаточным ящиком (бардачком), снимай его и меняй..

0

133

Недавно в первый раз вытащил фильтр..Как и у многих здесь,он оказался без рами и немного меньших размеров.. Промыл,просушил (делал так с оригинальным угольным фильтром на Филдере), поставил.. только вот когда снимал - не обратил внимания, а когда ставил - сразу возник вопрос: Там вокруг крыльчатки вентилятора есть четыре зубца, на которые встает фильтр. Так вот дальние зубчики в виде уголков выше чем передние. Если фильтр вешать на них, то он встает под углом.  Поскольку фильтр меншихразмеров, поставил его под углом уперев в заднюю стенку и воткнув ЗА передние зубцы - так щели показались поменьше. Сейчас понимаю, что воткнул не правильно и уже заказал угольный фильтр masuma. Через неделю приедет, но как ставить??? Если ложить его на зубцы, то он опть же, мне кажется, будет под углом... Руки растут откуда надо, намекните только как правильно его ставить? На зубцы укладывать или втыкать в распор вплотную, но тогда н будет не на зубцах передних лежат... Дл чего тогда зубцы передние? - для фильтра с рамкой???

0

134

ну а почему бы не купить не оригинальный, это же не колодки, на скорость и безопасность не влияет, я купил, по моему за пятихатку, поставил вообще без проблем.

0

135

HM42
Хороший вопрос, я когда менял зубцов не замечал  :huh:

0

136

Кому интресно вот мой небольшой отчетец о замене - http://www.drive2.ru/cars/nissan/teana/ … 9717/#post

0

137

Ребята перечитал всю тему не могу понять как ставить фильтр!!!! Air Flov стрелочку вверх или вниз????????

0

138

Коооот
Air Flow стрелкой вниз.

0

139

deavil спасибо!!!  Правильно я поставил!!!!
Правила п.5: Воздержитесь от однословных постов типа "спасибо" - для благодарностей автору используйте систему поощрений ("+" под аватарой автора). :)

Отредактировано Admin (07.06.2012 14:23:01)

0

140

STORM написал(а):

MAX написал(а):

    Точно у меня нет свободного пространства на фото видно, что там приклеена паралоновая полоска чуть больше сантиметра

Зашибись, и где такое чудо найти? Самому заморочится с паролоном что ли?)))

http://uploads.ru/t/R/p/s/Rpsml.jpg
BJ4-115C TOKO(угольный) - 15y.e. в комплекте 2 поролоновые полоски

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра