Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра


Замена салонного фильтра

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

MAX написал(а):

HM42
Хороший вопрос, я когда менял зубцов не замечал  :huh:

Воткнул я тогда фильтр, поставил его на зубцы, все нормуль - плотно сел))

0

142

Блин, я так понимаю бардачок должен выниматься безпроблемно? Просто когда я открутил 6 саморезов, то тупо не смог его вытащить т.к он сидит там мертво. Плюс я заметил, что к крышке бардачка присоединен какой-то тросик, спрашивал у других владельцев Теан про него, ни у кого нет. В общем, боюсь дергать.

0

143

Андрей М :)
странно, что то у тебя не так, поедь к спецам пусть лучше они раскурочат, а потом отвечают перед тобой

0

144

MAX написал(а):

Андрей М
странно, что то у тебя не так, поедь к спецам пусть лучше они раскурочат, а потом отвечают перед тобой

Ну да, я вот тоже думаю так сделать. Хотя привык сам все делать в своей машине (до этого была корона) и жаба давит отдавать деньги))

0

145

а у меня в бардачке еще и навигация стоит, как в таком случае менять салонный фильтр???

0

146

Suzdal
Да так же. Его сначала вытаскиваешь, пока не упрется в навигацию, а потом получается его вниз наклонить (под навигацию) и вытащить совсем.

0

147

Андрей М :) написал(а):

Блин, я так понимаю бардачок должен выниматься безпроблемно? Просто когда я открутил 6 саморезов, то тупо не смог его вытащить т.к он сидит там мертво. Плюс я заметил, что к крышке бардачка присоединен какой-то тросик, спрашивал у других владельцев Теан про него, ни у кого нет. В общем, боюсь дергать.

Он и так вынимается безпроблемно, только тянуть его нужно сверху сначала, а потом он сам вывалится. Зацепись руками за то место где навигация обычно стоит и дергни нормально.
Выйдет он и не куда не денется.

Крышку держит не тросик, а шнурок, который цепляется к импровезированному торсиону, который не дает крыжке резко падать, а смягчает открывание, вся эта конструкция снимается вместе со всем бордачком, а не по отдельности. Там единственное, нужно будет, когда снимешь, лампочку отсоеденить подсветки бордачка.

0

148

Раньше меняли фильтр в сервисе у ОД, ставили оригинал. На зиму решил поставить брэнд подешевше - купил sakura CAC 1801, сам поставил. В коробке инструкция с картинками шла, поставил за 15 минут. Теперь и на лето поставлю такой же.

0

149

Не подскажите такую проблемку. Теана.2007, правая, погасла лампочка на клавише ионизатор, почему?

0

150

Андрей М :) написал(а):

Плюс я заметил, что к крышке бардачка присоединен какой-то тросик, спрашивал у других владельцев Теан про него, ни у кого нет. В общем, боюсь дергать.

Этот тросик скорее всего доводчик точнее, чтоб бардачек не падал вниз когда его открываешь, а медленно опускался.У меня тоже тросик.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра