Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра


Замена салонного фильтра

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

MaXx©
Замена воздушного фильтра Ниссаном рекомендовано каждые 30000. Я бы рекомендовал с каждой замена масла :yep: . Скажем у нас после сезонного тополоинного пуха замена вообще обязательна. Забивается глухо.

0

12

Сегодня поменял фильтр.
Когда уже поменял в коробке нашел брошюрку на фильтр.
Вот важная инфа, на какие машины еще ставится такой фильтр.

0

13

еще инфа..., но ее уже обсудили выше ;)

0

14

А вот и сам старый фильтр. Пробег примерно 12000-15000 с предыдущей замены. Даже насекомое тут же нашло последний приют.  Сам фильтр был в самом начале чисто яркого зеленого цвета. Брал от Субару. Поражает что между стенками фильтра все равно остается пространство... Странная половинная фильтрация. Рустам, ты говорил что есть с паролоновыми прокладками? Интересно глянуть на такое...

0

15

Есть фото с замены воздушного фильтра. Менял дней пять назад. Если очень надо - пишите. Выложу отчет ;)

0

16

STORM написал(а):

Поражает что между стенками фильтра все равно остается пространство... Странная половинная фильтрация. Рустам, ты говорил что есть с паролоновыми прокладками? Интересно глянуть на такое...

Сталкивался с такой проблемой, так выяснилось все очень просто на самом первом фильтре была еще пластиковая рамка, когда наши умельцы меняли они просто выкинули ее со старым фильтром! Хотя это было на хариере на теане еще не менял.

0

17

STORM
Точно у меня нет свободного пространства на фото видно, что там приклеена паралоновая полоска чуть больше сантиметра

0

18

У меня рамка тоже из пластика стоит я  когда покупал машину первый хозяин чесно сказал что не менял фильтра хоть и купил оригинал в японии. И салонный и такой в багажнике лежали, в каёбачках а на салонном новом рамка была.  Я сразу поменял, у себя в гаражах. Есть у нас там умельцы. Потом  пошол покупать новый а он без рамки я говорю где рамка а в магазе мне отвечают, что сроду небыло её. Да так убедительно что я себя полным кретином почуствовал. ВРЕЗУЛЬТАТЕ КУПИЛ КОРЕЙСКИЙ ЗА 350 РУБ. и поменяли мне оба за 500 руб., в том же гараже за 15 мин. а рамку поставили со старого.

Отредактировано Алексей74 (06.12.2008 12:16:39)

0

19

MAX написал(а):

Точно у меня нет свободного пространства на фото видно, что там приклеена паралоновая полоска чуть больше сантиметра

Зашибись, и где такое чудо найти? Самому заморочится с паролоном что ли?)))

0

20

STORM написал(а):

MAX написал(а):
Точно у меня нет свободного пространства на фото видно, что там приклеена паралоновая полоска чуть больше сантиметраЗашибись, и где такое чудо найти? Самому заморочится с паролоном что ли?)))
0+-

Я так и сделал, дык новый в магазине тоже без паролона дали)))))))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра