Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле


Кнопки управления магнитолой на руле

Сообщений 241 страница 250 из 331

241

baschmed написал(а):

А ГДЕ ИХ МОЖНО КУПИТЬ В МОСКВЕ

Ищи на разборках.
После аварии обычно подушка в руле стреляет и руль продают. Я кнопки себе отдельно вроде за 1000 брал и 500 рублей отдал за всю подторпедную проводку, что бы штекера в разъем потом не искать.
Если найдешь кнопки, я могу тебе выслать оконечные штекера, которые в штатный разъем вставишь. У меня в проводке еще много таких осталось.

0

242

Admaevs написал(а):

Ищи на разборках.
После аварии обычно подушка в руле стреляет и руль продают. Я кнопки себе отдельно вроде за 1000 брал и 500 рублей отдал за всю подторпедную проводку, что бы штекера в разъем потом не искать.
Если найдешь кнопки, я могу тебе выслать оконечные штекера, которые в штатный разъем вставишь. У меня в проводке еще много таких осталось.

кнопки заказал,будут через две недели,а вот с проводкой как быть,у меня тиана 3.5

0

243

baschmed написал(а):

у меня тиана 3.5

И что?
А разница какая?

0

244

Admaevs написал(а):

А разница какая?

что там штекер уже занят,если только в проводам припаять?

0

245

Провода можно перествить с пинами из 2 коннекторов в 1, потом просто нужные пины подключить под рулём (предварительно прозвонив их)..
Хотя у тебя по идее, должны быть нужные места свободными! Посмотри под рулём..
Посмотри я на 23 стр сделал своё фото (у меня круиза пока нет, но в планах) подключения коннектора за подушкой..
Выложи свои фото, если не сложно. Интересно как оно с завода идёт..

Отредактировано Garik! (28.02.2012 18:25:47)

0

246

Garik! написал(а):

Выложи свои фото, если не сложно. Интересно как оно с завода идёт..

хорошо,обязательно выложу,разбирать буду когда придут кнопки на аудио...у меня есть кнопки запасные на круиз,могу поделиться безвозмездно!)

0

247

baschmed написал(а):

у меня есть кнопки запасные на круиз

Написал в личку.

0

248

как прикрепить сюда фото?

0

249

вот смотри в чем отличие!

0

250

http://uploads.ru/i/i/F/w/iFwqT.jpg

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле