Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле


Кнопки управления магнитолой на руле

Сообщений 311 страница 320 из 331

311

я в схемах не нашел никаких дополнительных блоков для круиза, кроме как концевик на педали тормоза (замкнут при отпущенной педали) и кнопки на руле, всем управляет ЭБУ.
приборка на каншине сидит,
Выдержка из мануал:
Input/Output
1. ASCD brake switch (дополнительный концевик педали тормоза) - доп.
2. Stop lamp switch (штатный концевик тормоза) - в стоке
3. ASCD steering switch (копки круиза на руле) - доп.
4. Park/Netral position switch (приходит с селектора)  - в стоке
5. Wheel sensor (по CAN(Этот сигнал отправлен в ECM через линию связи CAN.)) - в стоке
6. TCM (сигналы с акпп) также по CAN шине. - в стоке
Попробую еще проверить пункт 2. и 4. приходит ли на эбу эти сигналы

0

312

похоже все упирается в эбу от 3,5л либо прошивку эбу, попробую от мурано раздобыть на попробовать

Отредактировано Mishany (25.10.2013 16:57:11)

0

313

Тоже мысля была подключится к блоку мозгов напрямую для проверки круиза. Teana 2003 праворульная. В блоке концевики есть! Но вот будет ли работать

0

314

Спасибо Тохе за науку из 45 сообщения.На праворуком минивене родственнике Теаны всё точно так-же.Ещё спасибо японцам за полноценный шлейф руля

0

315

всем здрасте, подскажите а если взять и поставить руль с кнопками управления они будут работать или тоже надо проводку тащить от головы на руль?

0

316

Так кто нить все-таки круиз запустил?  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38070-4.gif

0

317

Поставил кнопки все работает но загорелась подушка безопасности и постоянно моргает клемму + не отключал что теперь делать?

0

318

дайте номер улитки у кого штатно управление магнитолой есть. А то у меня 5 дорожек всего на шлейфе- 2 на подушку, 1- на клаксон.http://sc.uploads.ru/t/Ecdk5.jpg

0

319

установка прошла успешно и без клеммочек в фишках, я просунул проводки на сквозь и загнув обратно вставил фишку, больше попадал в эти дырочки чем разбирал и собирал

0

320

А у кого есть электрическая схема по круизу и кнопкам магнитолы?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле