Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Омыватели фар на Teana II


Омыватели фар на Teana II

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

TO Сват23
Вам в помощь стр.8-17 ЖИДКОСТЬ ОМЫВАТЕЛЯ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА "Руководства по эксплуатации". Сам не поленился, прочитал книженцию от и до.
Всё ж таки о низком уровне жидкости в бачке будет вам предупреждение, да и уровень проверить можно по мерной трубке.

PS А у вас получается предупреждения не было на дисплее когда жидкость закончилась???
С уважением от земляка :-)

0

12

Да не, земеля (привет), я в курсе как в Теане можно померять, а на дисплее как раз хотел бы увидеть то, чего не вижу. Но, к стыду признаться, первый раз за 8 месяцев открыл капот как раз когда вонючку доливал. Кстати, убедился - чистота идеальная!
Про то и говорю - пепелацы нафаршированные, а жидкость пальцем ощутить надо.

0

13

;)

0

14

Daddy-s13 написал(а):

Вам в помощь стр.8-17 ЖИДКОСТЬ ОМЫВАТЕЛЯ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА "Руководства по эксплуатации". Сам не поленился, прочитал книженцию от и до.
Всё ж таки о низком уровне жидкости в бачке будет вам предупреждение, да и уровень проверить можно по мерной трубке.

Прочитал стр.2-15 манула (матричный ЖК дисплей - индикаторы) и таки не нашел варианта отображения низкого уровня в бачке омывателя...

0

15

Согласен, сам вот думаю как оно выглядеть то будет??? Скорее всего просто "восклицательный знак" и ничего более.
Это хорошо, если хоть такое предупреждение будет, ну и желательно когда хоть чего-то ещё осталось в бачке!

Задам ещё и в этой ветке вопросик:
У меня сначала начинают работать дворники, а уже потом подаётся вода!!! Ужасно бесит, можно всё стекло исцарапать.
У всех так или что-то с электроникой и нужно в сервис съездить?

0

16

Был на свидании с ОД по поводу некорректной работы водички :-)
Согласны, что первый "пшик" маловат, обещали проверить со своим инженером по гарантии, который сейчас в коротком отпуске, гарантийный этот случай или нет,
а точнее можно ли поменять форсунки (брызгалки) по гарантии или платить нужно, если не устраивает такая работа.

0

17

я например на кашкае отключил на зиму омыватель фар,путем вытаскивания релюшки в моторном отсеке.а весной снова ее втыкаю
))))))))))

0

18

Daddy-s13 написал(а):

У меня сначала начинают работать дворники, а уже потом подаётся вода!!!

У меня всё нормально, вода, потом щётки... Только вот не привык, на пежо 308 стоял в бачке насос, при прикосновении до брызгалки, он сам брызгал под давлением и веером, намного лучше чем у теаны...

0

19

Ручку не до конца нажимаем и брызгаем только на лобовое стекло без фар и включения дворников...решаем сразу 2 проблемы.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Омыватели фар на Teana II