Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Вибрация


Вибрация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

При остановке на светофоре, вариатор в положении D, заметил вибрацию капота, из салона виден ход примерно 2-4мм.... при изменении положения в N или P вибрация пропадает http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-1.gif
у кого нибудь еще наблюдается подобное?

0

2

У меня такое когда кондиционер включен.

0

3

Manega72 написал(а):

При остановке на светофоре, вариатор в положении D, заметил вибрацию капота, из салона виден ход примерно 2-4мм.... при изменении положения в N или P вибрация пропадает 
у кого нибудь еще наблюдается подобное?

был вчера на ТО. подкрутили подушки капота и теперь меньше вибрирует! та же ситуация была. так что это исправимо, не переживайте!

0

4

coldasice
спасибо, попрошу ОД когда поеду на ТО

0

5

Ну это может капот не отрегулирован. Но сама вибрация есть - более того, иногда есть переливы с легким снижением оборотов (VQ35DE), которые потом восстанавливаются. Только в D-R такое бывает.
Учитывая, что все только что проверил (включая бензин) и все в порядке, видимо таково просто поведение связки вариатор + двигатель.

0

6

У меня тоже вибрация только при включении климата. Правда не капот вибрирует, а сиденье, ощущаю собственной, так сказать, задницей.

0

7

Капот дрожит, есть такое. Только на драйве при стоянии на месте. Грешу на 4 цилиндра, на 6 такого быть не должно

0

8

пытался сам отрегулировать, не смог....всё равно вибрирует, и зазоры плывут сразу...вернул обратно... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

9

Я уже писал, что вибрирует когда включен кондиционер. Сегодня проверил: в положение D когда выключен кондиционер еле чувствительная вибрация (капот не шелохнётся), но как только включу, так у капота амплитуда на добрых полсантиметра, вибрирует вся машина, задние пассажиры ощущают. Заправил для эксперимента 95-й десять литров и 92-й десять литров, сразу потише стало колбасить.

0

10

Дак на фиговом бензине параметры скачут - это нормально. 6ку тоже потряхивает - точнее не сам двигатель - а весь агрегат - двигатель + вариатор, поскольку при включении D и R обороты приседают до 600 примерно со штатных 650 без нагрузки. Кстати, при включенном кондее вибрация меньше - обороты поднимаются.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Вибрация