Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена катализаторов


Замена катализаторов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет.
На 145000 пробега выдал компьютер ошибку « катализатор»
Где меняли, вытряхали и ремонтировали?
Укажите цену ремонта и ощущения после ремонта.
Заранее спасибо.

0

2

Судя по посещениям раздела он интересен пользователям, но никто не осмеливается дать советы по удалению катализаторов и рекомендации сервисов. Жаль, а так хотелось услышать совет из разряда «юзер экспирианс».

0

3

Я ставил пламягаситель, под капотом становиться шумнее. У меня соты были разрушены, после замены вроде как тяга увеличилась. Но что фактически произошло так это устранилось давление до катализатора. У меня не предусмотрена вторая лямбда.

0

4

Я обратился к ребятам из атель АТТ ( митино).
Объявили 25-35 тыс ( завит от гофр , нужно их менять или нет).
Дают гарантию 3 года.
Меня больше всего напрягает ошибка на панели приборов.

0

5

Какая ошибка? По датчикам кислорода? Стоит сделать сначала диагностику и выложить сюда коды ошибок.

Отредактировано tve-spb (06.05.2019 20:11:14)

0

6

Диагностику делал. Код ошибки не помню, но что- то про 1 катализатор

0

7

Надо бы вспомнить или повторить диагностику, это может сохранить и время и деньги.

0

8

tve-spb написал(а):

Надо бы вспомнить или повторить диагностику, это может сохранить и время и деньги.

Ошибка пропала случайным образом.
Возможно, что не качественный бензин был.
Как выскочит снова, так сразу сделаю диагностику и вышлю код ошибки в данную ветку.

0

9

Всем привет.
Выскочила ошибка- Р420.
Вытряхать банки?

0

10

Черный написал(а):

Всем привет.
Выскочила ошибка- Р420.
Вытряхать банки?

Привет! Какие-то симптомы еще есть? Почитай тему по катализаторам в разделе Т-1 Катализаторы, тут без разницы.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена катализаторов