Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Скрип


Скрип

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Дядь Миш ну твой город, тебе и карты в руки в поиске скрипа

Вотъ чёрт :)) Ну придётся устранять :)

0

12

zveRR написал(а):

подлокотник на задней диване опущен небось постоянно?

Нет, у меня сзади редко кто ездит :)

0

13

у меня тоже такая тема , буквально неделю назад появился скрип сзади слева ...  :'( где то вычитал , что можно попробывать подтянуть тросик чуть выше ручника (ножника) ... Сегодня подтянул , нифига не помогло ... Это происходит когда по кочкам проезжаю , иногда при выкручивании руля , с открытым окном не слышно нифига , а вот когда окно закрыто , то очень сильно слышно ... Задний подлокотник всегда закрыт . ХЗ , что делать  :angry:

0

14

При проезде больших неровностей, например когда медленно в лесу проезжаешь или ямки какие, всегда присутсвовал скрип сзади, мне кажется слева, я всегда думал что это задняя полка. Именно скрип не бряканье, на мелких неровностях нет звуков, а вот когда машина медленно переваливается по ухабам, скрип есть. И ещё на жаре у при открывании и закрывании стекол скрип ужастный раздаётся, в теньке постоит - пропадает, если на солнышке - то скрипит :).

0

15

сегодня все таки решил докапаться до истины ... Все пересмотрел , подозрения пали на поддамкратник .
http://s61.radikal.ru/i173/0906/4f/b23ca60ebaa7.jpg
решил снять его нафик и попробовать проехать по тем же кочкам . Скрип стал заметно меньше , но все же остался ... Мож кто даст совет толковый ?

Отредактировано Neket (03.06.2009 12:21:06)

0

16

Не знаю, поможет ли вам это, но у меня такой скрип был слева сзади, уж смотрел смотрел, а оказалось, что линк умер и шарик просто скрипел на сухую, а ведь под пыльником я этого и не видел совсем, короче сменил его и радуюсь ))))

0

17

спасибо , надо будет посмотреть

0

18

Ребят  я нашел кто издает бряконье

Neket написал(а):

у меня тоже такая тема , буквально неделю назад появился скрип сзади слева ...  :'( где то вычитал , что можно попробывать подтянуть тросик чуть выше ручника (ножника) ... Сегодня подтянул , нифига не помогло ... Это происходит когда по кочкам проезжаю , иногда при выкручивании руля , с открытым окном не слышно нифига , а вот когда окно закрыто , то очень сильно слышно ... Задний подлокотник всегда закрыт . ХЗ , что делать  :angry:

У меня такой же звук... я долго думал что это... нашел источник...
брякуют экраны вокруг глушителей....
позже сфоткаю и покажу как устранить это бряконье)

0

19

брякуют экраны вокруг глушителей....

Когда у меня брякало я тоже грешил на эти экраны. Но мне они всё таки показались вполне надёжными, да и глушитель не имел такой расскачки, чтобы их задевать. Оказался тросик ручника не подтянут. Подтянул и не брякает. Инструкция по подтягиваю есть на форуме. Но это если именно брякает на мелких кочках при открытом окне.
А если скрипит сзади при закрытых окнах на крупных кочках, то это для меня пока тож загадка :(

0

20

блин , ну вообще не знаю на что и думать ...  :dontknow:
Stas83 , буду ждать твой фотоотчет , на тебя одна надежда  :flag:
Кстати , у всех педаль тормаза так противно скрипит , или это только у меня ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Скрип