Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » CD-Чейнджер


CD-Чейнджер

Сообщений 21 страница 30 из 117

21

tve-spb
Подай 12+ на ченджер.
Он вообще живой?

0

22

Нашел ошибки в проводе соединяющего устройства. Как я так его спаял не знаю. Попробую отпишусь.

0

23

Поставил магнитолу от леворульной, работает отлично. Но вот с чейнджером беда. Все подключил правильно, диски принимает и отдает, но с магнитолы управления как не было так и нет. При нажатии на CHG ни чего не происходит. Как эта кнопка работает?

0

24

tve-spb
У тебя правый руль что ли?
Монитор цветной?
MD-диски есть?
управление климатом не пробовал перепаивать?

0

25

У меня европейка, левый руль.

0

26

Teana 2005 переходной. дорестайл. комплектация JK (цветной дисплей, камера парковочная. сд\ мини сд. ) за бардачком не нахожу штекер для CD-Чейнджера, хочу подключить сей девайс, но куда? только не предлагайте всякие там карлинки и ятуры. все пройдено!

0

27

Может его и нет. Сними магнитолу и увидишь. сам шнурок только с разборки (там провода в косе).

0

28

tve-spb написал(а):

Может его и нет. Сними магнитолу и увидишь. сам шнурок только с разборки (там провода в косе).

На чейнджере 16-пиновый разъем, на магнитоле подобный разъем занят, а рядом с ним свободный 12-пиновый разъем (в который обычно ятур втыкают)

0

29

corvus написал(а):

На чейнджере 16-пиновый разъем, на магнитоле подобный разъем занят, а рядом с ним свободный 12-пиновый разъем (в который обычно ятур втыкают)

Это он и есть, разъем для СД чейнджера. Значит нет у тетя шнурка, а это мягко сказать, попа.

0

30

tve-spb написал(а):

corvus написал(а):

    На чейнджере 16-пиновый разъем, на магнитоле подобный разъем занят, а рядом с ним свободный 12-пиновый разъем (в который обычно ятур втыкают)

Это он и есть, разъем для СД чейнджера. Значит нет у тетя шнурка, а это мягко сказать, попа.

А чем тогда этот разъем занят на ГУ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » CD-Чейнджер