Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Стук сзади на кочках


Стук сзади на кочках

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Wad777 написал(а):

а то блин гремит только на 30-40км\ч

Было так, но с переди, гремел камешек попавший в пространство между ступицей и ее защитой. Как вариант!

0

12

гремел камешек попавший в пространство между ступицей и ее защитой.

У меня так кусок льдины гремел. Думал все болты высыпались, ан нет. Всего лишь льдина.

0

13

Теана базовая и камер тюнер и прочих наворотов у меня нет :) а шум есть :( Сегодня уже кажется что гремит справа а не слева как раньше... просто пипец как раздражает :(((((((((((( обшивку в багажнике снимал и ни чего не нашел

0

14

Добрый день! Была аналогичная проблема. Гремело в багажнике где то в правом углу (по началу думал что то же слева). Симптомы те же, как т у автора темы.
В итоге не выдержал, друг залез в багажник и начался тест драйв! =) Не буду описывать все наши мучения, скажу сразу результат. Стук оказался в крышке багажника, дребезжат уголки обшивки, исправил просто запихав на края обшивки где она не плотно прилегает к кузову, обычную плотную тряпку, стук пропал. Будет время поеду проклею эту крышку багажника. Там просто со временем ослабевают пластиковые пистоны.
Уверен у автора так же гремит край обшивки, надо искать методом исключения. Пробовать рукой, елси при нажатии есть ход обшивки пробовать туда подкладывать либо паралоновую губку либо плотную ткань, таким образом можно вычеслить где конкретно стук и просто проклеить.
Ну или просто положите друга в багажник и по кочкам его, по кочкам.

Попробуйте, если помогло отпишите!

0

15

Блиииин, сглазили. Сегодня тоже появился стук сзади и такой надоедливый :))

0

16

Да просто раньше ты его не замечал, а сейчас прочитал и начал прислушиваться.

0

17

Yakuza написал(а):

Добрый день! Была аналогичная проблема. Гремело в багажнике где то в правом углу (по началу думал что то же слева). Симптомы те же, как т у автора темы.
В итоге не выдержал, друг залез в багажник и начался тест драйв! =) Не буду описывать все наши мучения, скажу сразу результат. Стук оказался в крышке багажника, дребезжат уголки обшивки, исправил просто запихав на края обшивки где она не плотно прилегает к кузову, обычную плотную тряпку, стук пропал. Будет время поеду проклею эту крышку багажника. Там просто со временем ослабевают пластиковые пистоны.
Уверен у автора так же гремит край обшивки, надо искать методом исключения. Пробовать рукой, елси при нажатии есть ход обшивки пробовать туда подкладывать либо паралоновую губку либо плотную ткань, таким образом можно вычеслить где конкретно стук и просто проклеить.
Ну или просто положите друга в багажник и по кочкам его, по кочкам.

Попробуйте, если помогло отпишите!

если я правильно понял. Обшивка не железная..,а гремит звонкое железное

0

18

Да просто раньше ты его не замечал

Нееееее, я все звуки в машине замечаю. По этой части я так сказать мастер, слух просто очень хороший. Поэтому он появился буквально вчера, как появится время буду искать. Хотя у меня всё днище в глине, может она тарабанит в рычагах.

0

19

Cefirovod256 написал(а):

Хотя у меня всё днище в глине, может она тарабанит в рычагах.

Где катался? Фото отчет в студию!  :)

0

20

ну надо было вам эту тему создать...теперь и у меня застучало ((

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Стук сзади на кочках