Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Стук сзади на кочках


Стук сзади на кочках

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

ander77 написал(а):

если я правильно понял. Обшивка не железная..,а гремит звонкое железное

Обшивка очень твердая в углах и стучит о железную полую крышку багажника поэтому звук дребезжащего железа.

0

22

Где катался? Фото отчет в студию!

Катался в говнах :) Но я брезговал выходить в белых брючках в коричневую грязь :) поэтому фоток увы нет :( зато есть всё днище залепленное глиной

0

23

:'( у меня тоже что то в сзади слева гремит... непонятный стук и только на кочках... мне как девушке.. тяжелее всего понять что там и как :D  но что то определенное есть...
хотя недавно смотрели ходовку и говорили что все нормально... не могла она так убиться...я аккуратно езжу) https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-2.gif

0

24

На выходных припарковался рядом NISSAN CEDRIC, а у него в левом стопаре большушый шершень откинулся -  наверное гремит всем своим могучим телом и мешает ехать спокойно  :'( , ну а если серьезно, сдается мне , что это камушки или то, что может превратиться в твердую массу...и гремит как будто подвеске трендец...бывало моешь машину а в стыке заднего бампера и стопов камушки присутствуют  o.O

0

25

ЯПОНМАШ 27
бывает и такое :D LOL - мухи в задних фонарях!

0

26

STORM написал(а):

бывает и такое

Мухи, жучки...мелочь - и у меня их есть в избытке, лезут туда на тепло и свет. А вот шершень?  :unsure: Нажрался камней загнездился и сдох в величии  :disappointed: Там KIRBY отдыхает - не высосет :no:

0

27

:D  плин... в выходные займусь исследованием своего багажника... что ж у меня там брякает :tired:

0

28

А я сегодня днище помыл. Стучать вроде перестало :)

0

29

У меня стучало, открутился верхний болт подлокотника заднего седенья со стороны багажника. И накладка пласмассовая билась об метал, такой раздражающий стук. Может  и она.

0

30

Сегодня снял бампер, задние фонари и опять разобрал весь багажник... По прежнему стучит :( думаю что все таки подвеска... разбогатею и поеду в сервис...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Стук сзади на кочках