Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Куча разных вопросов


Куча разных вопросов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

собрался мыть инжекторы и дроссель, хороший сервис, цена 1250+700, это жидкость. Кто как мыл, жидкость или ультразвук? Что лучше?
Сказали почистить MAF это вроде с околовоздушным фильтром связанно

Сказали неполадки с датчиком в гуре, критично ли это? и масло в нем же заменить..
+антифриз, сколько литров нужно заливать при замене, цену в 1800 выставили

стал при включении загораться и тут же гаснуть AT чек, вроде раньше не было, чего эт значит?

Первая машина, рассказать некому, если глупые вопросы, то сорри, заранее спасибо

танька 2003г

0

2

читал что маф чистить нельзя, вроде как принцип там ... какаето металическая струнка с какимто очень тонким напылением какого то редкого металла , так вот это напыление легко можно удалить и мафу придёт конец.
про чистку бдз есть тема на форуме, найди да почитай, легко можно сделать её самому, цена вопроса -цена жидкости для мытья карбюраторов 70-400руб.

Отредактировано raskolnikoff (16.09.2010 23:11:43)

0

3

Оо, спасибо, вовремя предупредил.

0

4

Nickelback написал(а):

стал при включении загораться и тут же гаснуть AT чек

наверное не обращал внимания ранее, это нормально, вот еслиб горел....

0

5

AlexZanderKHV
благодарю)

0

6

Nickelback написал(а):

стал при включении загораться и тут же гаснуть AT чек

AlexZanderKHV написал(а):

наверное не обращал внимания ранее

Не так давно тоже стало загораться, правда редко но всё-таки стало.  :question:

0

7

Lektor написал(а):

Не так давно тоже стало загораться, правда редко но всё-таки стало.  :question:

при включении зажигания или в движении? это что-то вроде чека, только для автомата и он должен загораться и гаснуть при включении зажигания, если гаснет, значит система в порядке.

0

8

Еще вопрос: у меня стоят хорошие дорогие иридиевые свечи, когда я буду мыть дроссель и инжектор, можно же будет их оставить без замены?

0

9

Если тебе будут чистить форсунки не снимая свечам конец.

Отредактировано Helg (19.09.2010 14:57:04)

0

10

Helg Понял, спасибо, учту)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Куча разных вопросов