Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Загорается ЧЕК


Загорается ЧЕК

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Всем Добрый день!!! На днях поехал, а машина заглохла! еле завел, с газом. потом все нормально, никаких изменений, только горит чек. заехал на сто ошибку стерли.чек погас. вчера выезжаю со двора она опять заглохла, и чек опять горит!!! Что может быть????

0

2

ioxim написал(а):

Что может быть????

да что угодно, считай ошибку, тут предсказателей мало....
поищи в спец. разделе, как узнать код ошибки и выложи сюда, а оттуда уже и будем плясать.

0

3

очень похоже на бензонасос...

0

4

№ № 280247788000

0

5

ioxim написал(а):

№ 280247788000

у кого есть номера, скажите что это? Кстати, заводил на газу? на бензе не глохнет? Установка ГБО своя или с Япии?

0

6

я думаю "завел с газом" означает "работал педалью газа(акселератора)"

В таком случае дроссель в чистку, проверить чистоту (заменить) воздушный фильтр.

Румын, не пугай бензонасосом беспричинно.

0

7

Я перед возникшей проблемой поменял масло залил германское Профи Кар у себя на работе взял.5W40 залил,ну думаю причина не в этом.Затем решил поменять воздушный фильтр, снял всю пластиковую "бороду", не знаю как она правильно называется.А там на ней находится какой то датчик, я всю грязь водой с фери вымыл, а датчик который внутри протер влажной тряпкой. вот я на него грешу. Ошибку сканером стерли, а через неделю опять загорелся.Сегодня поеду к друзьям на СТО попробую еще раз стереть! если проблема все таки в датчике, предлагают мне вариант его достать и протереть жидкостью для промывки карбюратора!Говорят поможет! А вдруг дело не внем, а я его этой хренью испорчу, вот и не знаю что зделать!!!

0

8

ioxim написал(а):

А там на ней находится какой то датчик

это датчик расхода воздуха, его не рекомендуется чистить.

0

9

raskolnikoff написал(а):

это датчик расхода воздуха, его не рекомендуется чистить

точно! 87% ты его запорол. он очень, очень чувствителен к механическим воздействиям. Только новый покупать :dontknow:

0

10

какая ошибка-то была? На сто ее прочитали?

Есть рабочий датчик за полцены, если угробил.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Загорается ЧЕК