Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » загорелся чек


загорелся чек

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

AlexZanderKHV написал(а):

скорее всего из подкапотного пространства звук идёт, возможно заслонка открывается и скрипит,

под капотом тишина, за исключением жужание привода заслонки! это точно под панелью! ранеше такого звука ненаблюдалось! ошибок нету!

Отредактировано NickDan (18.01.2011 13:29:41)

0

12

звук происходит ближе к центру под панелью, не задний ход точно, у меня этот звук именно на холодную в зависимости от оборотов появляется, когда салон прогревается звук пропадает, если салон не прогретый, а двигатель уже прогрелся (синяя лампа погасла) звук этот сохраняется, исчезает именно когда салон прогрелся

0

13

может это как то связано с климат контролем?

0

14

NickDan написал(а):

может это как то связано с климат контролем?

а там болше нечему скрипеть, пикать, гудеть...
ЗЫ...я панель всю разбирал! (на край ещё блок управления автоматом) но зачем? )

0

15

кстати на щет автомата! когда селектор с Н на Д и обратно перемещаешь тоже пикает)

0

16

Добрый вечер форумчане!
Столкнулся с той же проблемой ошибка 2135.Заехал на сервис почистили дроссельную и 2 месяца красота, но счастье длилось не долго. Опять загорелся чек и машина не едет. Путем самодиагностики сбрасываю ошибку но через 20-30 км ошибка опять появляется! Думаю может плохо почистили и попробывать почистить дроссельную в другом сервисе или все таки пришло время менять дросельную? Может кто что подскажет по сервису или мастерам с заменой или все таки чисткой, г. Киев.
Всем спасибо!
Удачи на дорогах!

0

17

Скажите пожалуйста,а если на экране не загораются ошибся,они могут быть прописаны в компьютере машины?

0

18

lovejordi
да. Не все ошибки ведут к джекичану

0

19

Всем привет!
Наконец-то решилась моя проблема с ошибкой 2135.
Проблема была не в дросельной заслонке, а выяснил я это путем замены дросельной. ПРОБЛЕМА БЫЛА В ПЛОХОМ КОНТАКТЕ в разъеме.

1.Проверьте чтоб были целы патрубки к дросельной заслонке.
2.Вытащите разъем подключения к дросельной заслонке почистите контакты и разогните их таким образом чтоб контакты лучше соприкасались.
3. Если дросельная грязная можете помыть ее и адаптировать.
И Все!
Когда електрик мне подогнул контакты в дросельной я подумал что опять приехал напрасно, но проблема ушла.
Надеюсь мой  комментарий кому нибудь поможет.
После починки проехал уже 13000км  проблемы нет.
Всем удачи на дорогах!

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » загорелся чек