Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Вибрация капота, что делать?


Вибрация капота, что делать?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Admaevs написал(а):

Я уже на форуме писал, что есть масса специально обученых людей, которые с радостью займутся вашим делом при отказе официалов в ремонте.
И сами останетесь довольны, получив компенсацию за маральный вред и людям дадите на хлеб заработать. (я про юристов если что)
Что же все так боятся отстаивать свои права.

Если не сложно, дайте ссылки.

0

12

Scorp
Во первых не плохо было бы понять откуда ты взялся.
Заполни корректно профиль.
Ссылки в GOOGLE поищи.
Есть такие конторы, которые называются "Отдел по защите прав потребителей". Слыхал про такие заведения?
Такое впечатление, что целенаправленно 10 сообщений решил набрать.

Отредактировано Admaevs (14.04.2012 23:09:01)

0

13

Admaevs, просто хочу узнать все об авто, которое мне нравится. Хочу создать свою тему, чтобы не читать каждую тему, не оффтопить в других, а задать в ней конкретно интересующие меня вопросы. Это запрещено законом?
Касаемо ссылок - гугл, в который Вы меня так вежливо послали, выдал этот форум. Предлагаете побегать по замкнутому кругу?

0

14

Scorp написал(а):

Это запрещено законом?

ПРАВИЛА ФОРУМА

Все остальное разрешено!

Scorp написал(а):

просто хочу узнать все об авто, которое мне нравится.

Придется читать весь форум, то что ты хочешь

Scorp написал(а):

Хочу создать свою тему, чтобы не читать каждую тему, не оффтопить в других, а задать в ней конкретно интересующие меня вопросы.

Запрещенно вышеуказанными правилами

0

15

MAX написал(а):

Запрещенно вышеуказанными правилами

Оффтоп

Может я что-то не понимаю? Где именно указано, что я не могу создать темы с интересующими меня вопросами и ожидать ответа на них? ИМХО, бред))) Без обид)

Отредактировано Scorp (16.04.2012 13:56:16)

0

16

Попробуй отогнать в сервис и пусть его подтянут, походу просто его не отрегулировали!

0

17

Открутили болты на замке капота, чуток отпустили его вниз, и поправили ушко на капоте, все бы хорошо, но теперь вибрирует задней части где он крепится на петлях, хз что делать, эти петли каким-то образом регулируются? можно че-то сделать с этим?
       Всем спасибо за ответы!!!

0

18

Vladimir Kulin
попробуй подтянуть болты на петлях хотя у меня такого небыло всё обошлось только регулеровкой замка капота.

Отредактировано sirota (26.06.2012 20:06:18)

+1

19

sirota написал(а):

Vladimir Kulin
попробуй подтянуть болты на петлях хотя у меня такого небыло всё обошлось только регулеровкой капота.

спасибо, попробую

0

20

Спасибо за совет.. та же проблема.(( щас в гараж поеду и все сделаю!! Еще раз спасибо!!!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Вибрация капота, что делать?