Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Компьютер не показывает расход бензина


Компьютер не показывает расход бензина

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Всем доброго время суток!!!У меня постоянно бортовик показывает расход то 46,то 37 и так далее,но некогда еще ни показал меньше 20ти,в чем причина или глюк какой,я уже и обнулял и клейму сбрасывал и все без изменений,завожу расход 50 на 100 и потихоньку ползет вниз но ниже 20ки так и не дошел!!???В чем беда?

0

12

Убрать ногу с правой педали? )) А по факту л/км поделить сколько расход?

0

13

Теана 2.3 по городу до15-16,трасса 9,а бортовик говорит с полным баком остаток пути 260 км,расход при этом 40-30кажет,что за глюк такой понять не могу?

0

14

Добрый день ребята . Подскажите пожалуйста ! Как поставить средний расход топлива , когда разбирался что то нажал (пропал средний  расход ) и стали*** . Как вернуть ? Спасибо заранее !!!

0

15

Ruslan 131987
Привет,  ты разобрался? Я чето не могу вкурить как убрать эти звездочки, так же на тыкал чето и пипец

0

16

Serega sibir написал(а):

Ruslan 131987
Привет,  ты разобрался? Я чето не могу вкурить как убрать эти звездочки, так же на тыкал чето и пипец

Разобрался?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Компьютер не показывает расход бензина