Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить TEANA

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Доброго дня, всем участникам форума. Очень нравится ниссан, в особенности тиана. вот решил поменять свою примеру. Денег у меня немного 550К. созрел вопрос. Стоит ли покупать в кредит(условия вроде ничего дает ниссан), но новую машину...или взять пару сотен в долг и купить машину бу..но сразу возникает вопрос, какую комлектацию лучше рассматривать и на что в первую очередь обращать внимание при покупке машины бу?

0

2

Ты не первый с таким вопросом!  :)

Тема для тех кто только задумывается купить Nissan Teana I
Собираюсь купить Теану
Брать или не брать
Покупать иль не покупать? Нужна поддержка и совет
Японка или Питерская сборка??

А по поводу кредита тут надо решать самому, исходи из своих возможностей! Только помни что у кредита есть еще сопутсвующие расходы!
Я предерживаюсь мнения. что если есть возможность приобрести машину или квартиру без кредита, то лучше кредит не брать на эти цели, хотя сам в прошлом кредитчик )))))))

0

3

И в долг брать не надо [взломанный сайт]

0

4

МОГУ СВОЮ ПРОДАТЬ В ХОРОШИЕ РУКИ. NISSAN TEANA PREMIUM J31 2.3 2007 СИНИЙ МЕТАЛЛИК (АЭРОГРАФИЯ НА ЗАДНЕМ КРЫЛЕ РАЗВЕВАЮЩИЙСЯ ПИРАТСКИЙ ФЛАГ). ЧЕРНАЯ КОЖА. ОБСЛУЖИВАЛСЯ НИЧЕГО НЕ ЖАЛЕЯ. СОСТОЯНИЕ ПОЧТИ ОТЛИЧНОЕ (ЕСТЕСТВЕННО ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ЦАРАПКИ КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ НАПИСАТЬ БЕЗ ПОЧТИ). ПРОБЕГ НА СЕГОДНЯ - 98 ТЫСЯЧ. БОЮСЬ ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ - НО НАШЛА БЛАЖЬ ВЗЯТЬ ФИНИКА ИЛИ RXа - ОЧЕНЬ ЭТА ИДЕЯ МНОЙ ОВЛАДЕЛА. К TEANA ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, ТОЛЬКО ПОЛНОГО ПРИВОДА И ДОРОЖНОГО ПРОСВЕТА ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ. ДА И БЛАЖЬ МОЯ НАВЕРНО ВОЗРАСТНАЯ...ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО НАПИШИ vadoks@pochta.ru.
Я ВСЕ ВЫШЛЮ.

0

5

лутше купи бу , не залезай в долги. с кредитом долго платить будеш. Возьмеш себе бу в отличном состояниеи будет как новая

0

6

Согласна, от кредитов, по возможности, надо держаться подальше.

0

7

Tartilla написал(а):

Согласна, от кредитов, по возможности, надо держаться подальше.

А я категорически не согласен!
Без кредитов ездил бы по-прежнему на Акценте и жил бы в норке с частичными удобствами. А так - вроде реальный пацан :-) И себе, и детям по берлоге купил, да и езжу на нормальном пепелаце. Без кредитов - ни в жизнь не освоил бы!

0

8

Всегда надо сопоставлять желания с возможностями.. :)

0

9

Я свою Теану J32 предыдущую 2008г, пробег 67000, в комплектации XE (самая простая на велюре) продал за 690 000. в принципе тебе не много добавить и можно аж второе поколение взять. у меня вообще в идеале была. Сейчас снова Теану взял и очень рад =) Отличная тачила. =)

0

10

Кредит это гиблое дело, лучше не связываться..

0