Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заменил рейку

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Kanodh написал(а):

связано с заменой рейки или нет?

Нет с рейкой это не связано

0

12

sirota написал(а):

Нет с рейкой это не связано

блин может это и не ремень....получается руль покручиваю,если даже чуть-чуть,он как будто поскрипывает...

0

13

Kanodh написал(а):

как будто поскрипывает...

Так у тебя скрип или свист? если свист то это 100% ремень а если скрип то надо смотреть всю систему гидроча.

0

14

sirota написал(а):

Так у тебя скрип или свист? если свист то это 100% ремень а если скрип то надо смотреть всю систему гидроча.

Блин я не могу так прям точно описать....Поскрипывает как-то,поворачиваю руль в любую сторону и он издает звук,даже не знаю на что он похож=(Вот мне все и говорят везде прокачай или меняй ремень,но до замены таких звуков не было...=(То есть эти звуки появляются только при кручении руля на месте,при езде его нет,стоя в пробке на D если дергать руль,то он тоже такой звук издает,блин похож на то как что-то трется без смазки что ли,но не металический

Отредактировано Kanodh (03.06.2012 13:42:23)

0

15

Kanodh
Подними передок на домкратах и выкрути руль до упора в лево и в право и слушай если скрип есть то дуй туда где рейку менял пусть смотрят.

0

16

sirota написал(а):

Подними передок на домкратах и выкрути руль до упора в лево и в право и слушай если скрип есть то дуй туда где рейку менял пусть смотрят.

вот думаю завтра к ним смотаюсь....Когда все заменили звуков никаких не было,все ок,а потом немного покатался и он появился.Да и ощущения,что руль тяжелее крутится,чем до этого на убитой рейке...Хорошо бы было,если бы эту тему посетили те кто сталкивался с таким....

Отредактировано Kanodh (03.06.2012 13:52:11)

0

17

Всем спасибо большое за ответы!Проблема была в резинка,которая в рулевой колонке в ногах где педали)Смазали WD 40 и все прошло)

0