Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Обдув сидений


Обдув сидений

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем привет. Когда покупал машину не заметил то что у меня на вод. месте не работает обдув.... (подумал ну и ладно все равно не буду пользоваться как так продует еще ...) А вот на той неделе потеплело и понял что на коже жарковато ехать. Так вот как можно решить этот вопрос (подсказать) ? Пока не лазел и не смотрел что там и как там просто рещил спросить.

0

2

ReSPec7 написал(а):

Всем привет. Когда покупал машину не заметил то что у меня на вод. месте не работает обдув.... (подумал ну и ладно все равно не буду пользоваться как так продует еще ...) А вот на той неделе потеплело и понял что на коже жарковато ехать. Так вот как можно решить этот вопрос (подсказать) ? Пока не лазел и не смотрел что там и как там просто рещил спросить.

Для начала проверь вентиляцию пассажирского кресла. У них общие предохранители. Если у пассажира работает, то ищи в проводке, клавишах, блоке управления и вентиляторе.
Проверь вентиляцию заднего дивана. Бывает замыкает жгут в заднем подлокотнике.

0

3

Сосед.кресло работает нормально, зад.диван тоже, клавиша вод.сидения горит. Сегодня полезу вниз посмотрю что там.

0

4

Залез я туда и ничего не смог сделать уж очень там мало места. единственное я нащупал то что на вентеляторе нету защитной крышки и как то он туговато крутится если его рукой прокрутить...(наверное придется снимать полностью сидение чтобы понять что там ? )

0

5

ReSPec7 написал(а):

Залез я туда и ничего не смог сделать уж очень там мало места. единственное я нащупал то что на вентеляторе нету защитной крышки и как то он туговато крутится если его рукой прокрутить...(наверное придется снимать полностью сидение чтобы понять что там ? )

Да... гемор, если хочешь не потеть.))))) Я вентиляцией не пользуюсь, только проверил, когда машину покупал.

0

6

Вентиляция - это штука очень удобная. Реально 5я точка не потеет летом, когда она работает.
Только я вот стал замечать, что на водительском сиденье обдув хуже, чем на переднем пассажирском и на заднем диване. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

7

Есть такой момент. У меня Теана 2.5 Premium японской сборки. Вентилляция работает отлично когда выключены все вентилляторы и кондиционеры. т.е когда работает только одна вентилляция сидений. Странный момент.

0

8

Рахма написал(а):

Есть такой момент. У меня Теана 2.5 Premium японской сборки. Вентилляция работает отлично когда выключены все вентилляторы и кондиционеры. т.е когда работает только одна вентилляция сидений. Странный момент.

А какого года машинка? Где вообще народ японскую сборку находит? Оттуда прям и гонят?

0

9

У меня такая же ситуация: замечаю, что водит.кресло хуже вентилируется, чем остальные. Машина 2008г. японской сборки. Может там надо что-то почистить?

0

10

unlceBens написал(а):

Рахма написал(а):

    Есть такой момент. У меня Теана 2.5 Premium японской сборки. Вентилляция работает отлично когда выключены все вентилляторы и кондиционеры. т.е когда работает только одна вентилляция сидений. Странный момент.

А какого года машинка? Где вообще народ японскую сборку находит? Оттуда прям и гонят?

может как и америкосов можно через интернет заказывать???

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Обдув сидений