Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » нужна помощь


нужна помощь

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Не, крепеж есть, тока на водительском он слабый, а на пассажирском (брак) - вообще не было, вот жду когда новые придут и ОД мне их поменяет

0

42

blck написал(а):

У меня на штатных штырьках отлично сидят. Не елозят. Я доволен.

У меня оригинальные коврики (со слов ОД, ну и на них написана тиана, хотя это может быть и любые другие) на двух штырках, но вдвоем как не пытались, так и не смогли растянуть коврик, чтобы на обе штырка посадить, а когда садишь на один из них, то постоянно соскакивают, поэтому частенько коврик под собой поправлять нужно...Интересно, по гарантии поменяют, просто когда забирал машину этого не заметил (кстати в накладной у меня редиски поставили "установка ковриков" и поставили 18 рублей за это, самым не стыдно:)

0

43

чтобы не создавать новую тему, подскажите как снять плафон дополнительного стоп-сигнала? Надо полку снимать?

0

44

Полку снимать не надо, он на защелках, я присутствовал на тонировке и видел.

0

45

HotBeer написал(а):

У меня оригинальные коврики (со слов ОД, ну и на них написана тиана, хотя это может быть и любые другие) на двух штырках, но вдвоем как не пытались, так и не смогли растянуть коврик, чтобы на обе штырка посадить, а когда садишь на один из них, то постоянно соскакивают, поэтому частенько коврик под собой поправлять нужно...Интересно, по гарантии поменяют, просто когда забирал машину этого не заметил (кстати в накладной у меня редиски поставили "установка ковриков" и поставили 18 рублей за это, самым не стыдно:)

Та же фигня. Водительский я натянуть натянул (это не получится сделать сидя за рулем, а вот выйдя из салона - не так уж и трудно), но крепления эти все равно не держат, так что смысла натягивать особо и нет. Короче, с ковриками оригинальынми промах. По размеру они маловаты и без креплений доставляют только неудобство

0

46

blck написал(а):

Насос на теане не слышно (и он правее, а не левее находится)

Таки это шипение оказалось нормальным звуком работы топливного насоса. Ездил к ОД, все посмотрели, сказали ничего не пробито, все гут.

0

47

Что у вас с шумкой? То ЭГУР слышно, то топливный насос...... у меня даже если вокруг машины гулять, его не слышно. Сколько раз, пока чистил заведенную машину, гулял около того места, где насос есть. Ну не слышно его совсем!
И ЭГУР только если капот открыть или к капоту наклониться......

+1

48

blck написал(а):

Что у вас с шумкой? То ЭГУР слышно, то топливный насос...... у меня даже если вокруг машины гулять, его не слышно. Сколько раз, пока чистил заведенную машину, гулял около того места, где насос есть. Ну не слышно его совсем!
И ЭГУР только если капот открыть или к капоту наклониться......

На 2,5 шум действительно намного лучше слышен по сравнению с 3,5.

0

49

да не слышно ничего кроме едва уловимого свиста если руль крутить с открытым капотом

0

50

Ну вот неплохо бы встречу теановодов устроить и послушать, у кого что пищит и шумит. Лично у меня эгур слышен метров с 15. Насос слышен еле-еле, если в абсолютной тишине стоять.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » нужна помощь