Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Какой бензин


Какой бензин

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Не было такого, чтобы не доливали. Со мной на роснефти - не было. Зимой расход, конечно, увеличивался, но критичным не был. Мне кажется, это говорит о качестве топлива.
Подумалось, проблемы с быстрой "кончаемостью" бензина вполне могут быть и из-за каких-нибудь иных проблем, производитель может быть не при чем. Может быть, конечно, наоборот, но все-таки стоит в таком случае тестировать разное топливо и хорошенько проверять.

0

22

Кстати, роснефть раньше проводила очень много интересных акций с хорошими призами, даже поощрительными. И скидки устраивала. Жалко, что сейчас ничего такого нет, но надеюсь, что в скором времени нас чем-нибудь побалуют.

0

23

DidiD, может, мне тогда акций подождать? Шучу, конечно :)
Спасибо, что все мне так расписали, теперь я думаю, пока что остановлюсь на Роснефти. В конце-концов, попытка не пытка, машина, чур, не развалится!
Тем более, если мне еще и приз когда-нибудь за это дадут...

0

24

Николай, удачной дороги! Думаю, Роснефть вас не подведет. В конце-концов, топливо приличное, уж всяко лучше безымянных заправок!
Счастливого пути.

0

25

Всегда лью 95. Но однажды на ПТК в Питере, залил 92 полный бак и на утро не завелся. Эвакуатор, СТО, сбросили ошибку и просили не повторять. Конкретно там, лили гуано, на других заправках льют мужики, все нормально, но я уже не рискую,да и экономия сомнительна, если мощность падает.

0

26

Всем привет друзья! Лью только 92 ибо никакого смысла в 95 не вижу (как бы кто и что не говорил, но никакой разницы не ощутишь)! Касаемо заправок, как говорят: "каждая лягушка хвалит свое болото"; "сколько людей- столько мнений".  Также хочу отметить, что кому то может не повезти с той заправкой, на которой другой заправлялся и после нормально катался.
Лично 4 года заправлялся на газпроме, в путешествии заправлялся и заправляюсь на других заправках ( в зависимости от регионов и стран). На данный момент исключительно заправлюсь на фаэтоне.

0

27

теана 31 только 92 бензин Лукойл

0

28

Вообще старайся заливать 95, но если с ним проблема то добавляй присадку в 92 для повышения актанового числа.

0

29

Я лью только 95-ый, заправки Газпромнефть, Лукойл, Роснефть.
92-ой почему-то не хочу даже пробовать. Разница в цене копейки, то чек начнет гореть, то троить, и т.д.

0

30

Раньше лил 95 Роснефть, потом попробовал 92 тоже Роснефть(летом) разницы не почувствовал ни в расходе, ни в динамике и  в общем в работе двигателя, но это лето, зимой посмотрю как будет)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Какой бензин