Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Звук двигателя


Звук двигателя

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем привет. Совсем недавно обзовелся этой машинкой, до этого ездил на американцев и корейце. У отца была первая теана 2006 гв. Вопрос вот в чем на двигателе 2.5 после 2500-3000 оборотом при хорошем нажатии газа появляется благородный рык двигателя, у всех так?(кажется довольно сильным учитывая шумку и класс машины) Все это меня радует, просто что-то похожее было на отцовской машине после того как профукали долив масла, вот и спрашиваю стоитли переживать или всё же наслаждаться и катать дальше?

0

2

Наслаждаться и катать дальше.

0

3

Max_Orbit написал(а):

Всем привет. Совсем недавно обзовелся этой машинкой, до этого ездил на американцев и корейце. У отца была первая теана 2006 гв. Вопрос вот в чем на двигателе 2.5 после 2500-3000 оборотом при хорошем нажатии газа появляется благородный рык двигателя, у всех так?(кажется довольно сильным учитывая шумку и класс машины) Все это меня радует, просто что-то похожее было на отцовской машине после того как профукали долив масла, вот и спрашиваю стоитли переживать или всё же наслаждаться и катать дальше?

Спокойно ездить дальше и наслаждаться звуком!

0

4

нормальный звук...у меня на Мондео был более неприятный и шумный... https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38070-4.gif

0

5

На Максиме 3 литра очень хороший звук. 97 год. На Теане 2,5 какой то натужный и противный

0

6

Это из-за вариатора

0

7

Скажите в двигателе стоит ремень грм, или цепь грм?

0

8

mitrich117 написал(а):

Скажите в двигателе стоит ремень грм, или цепь грм?

Цепь.

0

9

oleg098 написал(а):

Цепь.

двигатель 2.5?

0

10

mitrich117 написал(а):

oleg098 написал(а):

    Цепь.

двигатель 2.5?

Есть повод для сомнений?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Звук двигателя