Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не заводится.


Не заводится.

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Предыстория такова -- в понедельник заводил с пульта, завелась со второго-третьего раза. Заглушил -- и всё. Груз 200. Аккумулятор менял, свечи менял, искра идет, бензином из колодца пахнет, насос работает, предохранители целы, сигнализацию сбросил на заводские настройки, выхлоп есть, если создать в банке пар, на место датчика коленвала ставил датчик распредвала. Прошу помощи, больше мыслей нет.

0

2

Предохранитель около АКБ большой цел???

0

3

Степанчик написал(а):

Предохранитель около АКБ большой цел???

Да, у АКБ тоже целы.

0

4

Забыл подробность -- стартер крутит бодро. Приезжал человек с диагностическим пультом, ошибки по нулям, но это скорее всего из-за заглушенного двигателя.

0

5

Ну чудес не бывает, раз искра есть,давление бензина тоже ,либо сигналка мудреная или как донор найти датчик к/вала попробывать ..

0

6

Степанчик написал(а):

Ну чудес не бывает, раз искра есть,давление бензина тоже ,либо сигналка мудреная или как донор найти датчик к/вала попробывать ..

Вместо датчика коленвала поставил датчик распредвала. Датчик идентичен, но посадочное место разное. Тут надо будет поэкспериментировать с углом установки.

А что насчет дроссельной заслонки? Чистить смысл есть или никак не влияет?

0

7

Да я думаю наврятли это дроссель ..ну она вообще даже не схватывает ?

0

8

Степанчик написал(а):

Да я думаю наврятли это дроссель ..ну она вообще даже не схватывает ?

Вообще. Завтра первым делом думаю открыть крышку маслозаливной горловины посмотреть крутятся ли распредвалы. (если я правильно представляю алгоритм работы двигла.

0

9

Прозвонил датчик коленвала. 550 Ом. Норм.

0

10

Сигналка глюканула. Проверь противоугонные режимы.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не заводится.