Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не заводится.


Не заводится.

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Позвонили еще раз. Машина готова, можете забирать. Насос рабочий. Как выяснилось, врет стрелка на приборной панели, бензин оставался совсем на дне, из-за этого накрылся прошлый насос.

0

22

Всем привет! NT 2.3 2005 г.р. Такая проблема:при включении зажигания срабатывают вентиляторы охлаждения, двигатель не заводится ( нет искры, нет сигнала на форсунки, бензонасос молчит), мозг движка на связь не выходит. Подскажите что делать? До этого поменял свечи, масло в движке и воздушный фильтр..

0

23

Поищи мануал на теану, где то на форумах есть. Там схема управления двигателем и по схеме от замка зажигания ищи почему нет питания форсунок и прочего. Возможно предохранитель, главное реле, блок управления двигателя.

0

24

Да, действительно оказался предохранитель.. купил наборчик за 100р и все хорошо!

0

25

Hilfiger написал(а):

Да, действительно оказался предохранитель.. купил наборчик за 100р и все хорошо!

А где плюсик?

0

26

Всем привет соклановцы. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь! Поехал за город к родне за 100км от города и не доезжая 100 метров заглох мотор. Доталкали до дома, 2й день ковыряюсь в машине и ничего. Нет грёбанной искры на свечах. Всё вродебы работает, насос   бензо работает, чек ошибок не выдаёт. На улице жара, работать тяжело. Местные никто не знают что делать но грешат на иммобилайзер, мол якобы блокировка какая то. Где он отключается я хз. Гнать в город 6 рублей на эвакуатор плюс хз сколько насчитаю ремонт. Подскачите ПОЖАЛУЙСТА что смотреть по порядку.

0

27

Данил52 написал(а):

Всем привет соклановцы. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь! Поехал за город к родне за 100км от города и не доезжая 100 метров заглох мотор. Доталкали до дома, 2й день ковыряюсь в машине и ничего. Нет грёбанной искры на свечах. Всё вродебы работает, насос   бензо работает, чек ошибок не выдаёт. На улице жара, работать тяжело. Местные никто не знают что делать но грешат на иммобилайзер, мол якобы блокировка какая то. Где он отключается я хз. Гнать в город 6 рублей на эвакуатор плюс хз сколько насчитаю ремонт. Подскачите ПОЖАЛУЙСТА что смотреть по порядку.

Смотри 12 В на катушках. При включении зажигания питание на них приходит?

0

28

В общем пришлось эвакуатор + в сервис Ниссан гнать. 3500 отдал за то что мне проложили альтернативный провод к катушкам....сказали мой провод толи перетёрся или оборвался где то там. Сначала лечили о том что выяснить можно только прозванив все провода, а это 10500р. Поняли что не получиться с меня деньги содрать, сразу нашли альтернативу.

0

29

Дико извиняюсь что не по теме, я новенький. Требуется замена двигателя на контракт Teana J31 Двиг QR20DE.
Вообщем подскажите правильно ли думаю)) Смотрю я такой двиг на сайтах контрактных запчастей, указываю я эту теану как машину на которую нужен этот двиг, и именного двухлитрового нету! именно с теаны. Но тут вижу что этот же мотор ставился на X-trail, Primera, Liberty. вообщем сама суть вопроса заключается в том, можно ли купить например от Примьеры двигатель, и перекинуть если что надо будет со своего что не будет подходить .т.е обычно поддон и коллектор выпускной, встанет как надо? не страшно же, что двигатель не с теаны??

0

30

Александр Замятин написал(а):

Дико извиняюсь что не по теме, я новенький. Требуется замена двигателя на контракт Teana J31 Двиг QR20DE.
Вообщем подскажите правильно ли думаю)) Смотрю я такой двиг на сайтах контрактных запчастей, указываю я эту теану как машину на которую нужен этот двиг, и именного двухлитрового нету! именно с теаны. Но тут вижу что этот же мотор ставился на X-trail, Primera, Liberty. вообщем сама суть вопроса заключается в том, можно ли купить например от Примьеры двигатель, и перекинуть если что надо будет со своего что не будет подходить .т.е обычно поддон и коллектор выпускной, встанет как надо? не страшно же, что двигатель не с теаны??

Сейчас занимаюсь заменой двигателя на Скорпионе (Форд), все родное , но очень муторно. Вывод, ищи родной двигатель. Возможно форумчане что то другое подскажут, но учти что любое изменение "всю кровь выпьет".

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не заводится.