Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не заводится.


Не заводится.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

tve-spb написал(а):

Сейчас занимаюсь заменой двигателя на Скорпионе (Форд), все родное , но очень муторно. Вывод, ищи родной двигатель. Возможно форумчане что то другое подскажут, но учти что любое изменение "всю кровь выпьет".

уже думаю запарится и махнуть на VQ23DE. Думаешь гемор дикий будет?

0

32

Это очень геморойно, другого будет очень много в том числе по жгутам. Не стоит. Надо искать родной двигатель.

0

33

tve-spb написал(а):

Это очень геморойно, другого будет очень много в том числе по жгутам. Не стоит. Надо искать родной двигатель.

Понял, спасибо. но проблема остается, родного двигателя нигде нет https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-5.gif

0

34

Всем привет. Сразу извиняюсь за неумение создавать темы (но я этой кнопки не вижу на форуме).
Дело вот в чём - После покупки машины, обнаружил дикую подставу (жаль что поздно). Если машиной не пользоваться дня 4-5 то аккумулятор разряжается на 0. Недавно была проблема что машина на ходу заглохла и в сервисе мне провели альтернативный провод к катушкам.
Что было ранее : 

Всем привет соклановцы. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь! Поехал за город к родне за 100км от города и не доезжая 100 метров заглох мотор. Доталкали до дома, 2й день ковыряюсь в машине и ничего. Нет грёбанной искры на свечах. Всё вродебы работает, насос   бензо работает, чек ошибок не выдаёт. На улице жара, работать тяжело. Местные никто не знают что делать но грешат на иммобилайзер, мол якобы блокировка какая то. Где он отключается я хз. Гнать в город 6 рублей на эвакуатор плюс хз сколько насчитаю ремонт. Подскачите ПОЖАЛУЙСТА что смотреть по порядку.

Что сделали в сервисе :

В общем пришлось эвакуатор + в сервис Ниссан гнать. 3500 отдал за то что мне проложили альтернативный провод к катушкам....сказали мой провод толи перетёрся или оборвался где то там. Сначала лечили о том что выяснить можно только прозванив все провода, а это 10500р. Поняли что не получиться с меня деньги содрать, сразу нашли альтернативу.

После этого машина стала ровнее работать, без скачков напряжения (ранее было заметное моргание всех лампочек включая приборную панель.

Итог, аккумулятор так и высаживает что то. Что не знаю. Подскажите - Что делать?)

0

35

Вроде очевидно что делать, так как сам ты в электрике и электронике не очень нужно ехать к толковым электрикам. Все сведется к поиску блока или устройству (доп установка) которые (ый) потребляет много энергии. Возможно еще плохая АКБ. Сам можешь подключить амперметр и посмотреть ток при выключенном зажигании и закрытых дверях, но вкл. сигнализации. Ток должен быть не более 20 мА.

0

36

Всем привет. Я как и многие новички не могу найти как создать тему)
Дело вот в чем. Моя *танечка* долго крутит стартером при заводке, при чем разницы нет на холодную или горячую. А как заведется сильно пахнет бензином.  Свечи менял, насос менял, дроссель чистил, форсунки мыл, диагностику делал(Ошибок нет) и все в бесталку((
ПЛИИИИЗЗЗ может кто сталкивался с такой ситуацией?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не заводится.