Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Страховка


Страховка

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Вот контакты. Мария Арсеньева 8(904)956-65-69
И электронка marseneva@masterstrah.ru Цены были от 9 до 12т дешевле чем в салонах. Скажите от Антона страховал у Вас несколько машин. Она в курсе.
Страховал
Murano 2013г
Teana 2014
Xtrail 2014
Qashqai 2014

0

22

blck написал(а):

Что-то я посмотрел на цены КАСКО и приуныл......даже с франшизой, даже с охраной получается в районе 10% о стоимости авто В ГОД млин
С другой стороны, не брать КАСКО очень стремно: сейчас, ввиду того, что за отсутствие ОСАГО штраф мизерный, а цена ее приличная, все больше и больше оленей на развалюхах ездят без страховки, а в случае ДТП взыскать с них будет нечего.

Если ориентироваться на установленных "оленей"  - то можешь взять каско в Альфе за 9 000 руб. на год.  Покроет риск оленей и еще угон. Это если конкретно ориентироваться на описанную тобой ситуацию. Я так сам поступил.

0

23

Pelikan могу просто выкинуть эти деньги с совершенно тем-же успехом. Альфа платит только через многочисленные суды. Уже есть опыт. Именно поэтому такой "вкусный" ценник, в то время, как в других страховых раза в 4-5 больше за то-же самое

0

24

blck написал(а):

Pelikan могу просто выкинуть эти деньги с совершенно тем-же успехом. Альфа платит только через многочисленные суды. Уже есть опыт. Именно поэтому такой "вкусный" ценник, в то время, как в других страховых раза в 4-5 больше за то-же самое

Не факт.  Я свое вложенное с альфы отбил  без всяких судов. Дважды. Но думаю продолжать не стоит- еще сочтешь меня рекламщиком страховых)).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Страховка