Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Центральный замок


Центральный замок

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Добрый день!
Сегодня обнаружил, что снятии с сигналки  открывается только водительская дверь, все остальные двери закрыты. Пробовал закрывать открывать с ключа, с кнопки на ручке открывания двери, ничего не помогло.
По кнопке заблокировать все двери и разблокировать - работает. При снятии с сигнализации  все замки щелкают, но открывает только водительскую.
Подскажите, как можно вылечить, к офицалам ехать не охота. Думаю снять АКБ и подождать, может сбросит настройки.
Еще маленький вопросик, как сбросить расход в 0?

0

2

Сигналка некорректно подсоединена. Блокирует открытие других замков.
Расход сбрасывается если в менюхе выбрать показометр расхода и подержать кнопку пару секунд

0

3

blck написал(а):

Сигналка некорректно подсоединена. Блокирует открытие других замков

Но уже почти 1.5 года и она работала корректно, а тут бац и глюконула.

blck написал(а):

Расход сбрасывается если в менюхе выбрать показометр расхода и подержать кнопку пару секунд

какую кнопку подержать - вход?

0

4

1c-nik написал(а):

Добрый день!
Сегодня обнаружил, что снятии с сигналки  открывается только водительская дверь, все остальные двери закрыты. Пробовал закрывать открывать с ключа, с кнопки на ручке открывания двери, ничего не помогло.
По кнопке заблокировать все двери и разблокировать - работает. При снятии с сигнализации  все замки щелкают, но открывает только водительскую.
Подскажите, как можно вылечить, к офицалам ехать не охота. Думаю снять АКБ и подождать, может сбросит настройки.
Еще маленький вопросик, как сбросить расход в 0?

В настройках есть функция открывания дверей

0

5

Генри написал(а):

В настройках есть функция открывания дверей

Возможно вы правы, я перед этим искал как сбросить расход топлива, и сбрасывал настройки по умолчанию, расход не сбросил, а двери видимо отключил)

0

6

Первый вариант посмотреть в меню настроек и отключить выбор открытия двери (у меня включено и так же открывается только водительская дверь, если хочется все открыть нажимаю еще раз и открыаютсяч все), второй вариант ... какая модель сигналки? SLAVE включен? (при снятии с охраны штатным нажатием на кнопку двери или родного брелока нештатная сигналка снимается с охраны)

0

7

Долго писал, уже все сказали, сорри))))

0

8

413 написал(а):

Первый вариант посмотреть в меню настроек и отключить выбор открытия двери (у меня включено и так же открывается только водительская дверь, если хочется все открыть нажимаю еще раз и открыаютсяч все), второй вариант ... какая модель сигналки? SLAVE включен? (при снятии с охраны штатным нажатием на кнопку двери или родного брелока нештатная сигналка снимается с охраны)

Сигналка Pandora 4500 c GSM модулем. Брелок штатный от тианы, есть метка, но ей не открываю, в основном кнопкой на двери пользуюсь для снятия\постановки на сигнализацию, думаю дело в меню настроек, вечером проверю.

0

9

1c-nik написал(а):

Pandora 4500

Вряд ли могли накосячить в установке, там все по кану она видит, по аналогу по-моему никаких подключений там не требуется, так что 99% в меню включили ))

0

10

У Pandora глюки при работе selective unlock - она блокирует второй импульс на открытие. А эта опция по умолчанию включается (в машине, при сбросе настроек). Ее надо выключить в меню - снять галку (или пользоваться штатным пультом - двойное нажатие откроет все двери)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Центральный замок