Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Загорелся значок "!"


Загорелся значок "!"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые,теановоды!!!помогите разобраться у меня теана j32,машине 1.5 года,пробег 28.600 ,загорелся значок "!" неисправности тормозной системы!уровень жидкости между почти min ,при запуске горят потом гаснут,значок загорается во время движения ,нажмешь на тормоз-пропадает ,дальше опять горит!появилось все, может это совпадение,после установки зимней резины!вопрос:долить жидкость или ехать на сервис ,до него км 300.Всем спасибо ,кто откликнется

0

2

Дантес написал(а):

Уважаемые,теановоды!!!помогите разобраться у меня теана j32,машине 1.5 года,пробег 28.600 ,загорелся значок "!" неисправности тормозной системы!уровень жидкости между почти min ,при запуске горят потом гаснут,значок загорается во время движения ,нажмешь на тормоз-пропадает ,дальше опять горит!появилось все, может это совпадение,после установки зимней резины!вопрос:долить жидкость или ехать на сервис ,до него км 300.Всем спасибо ,кто откликнется

Долей до MAX. Датчик уровня жидкости очень чувствительный.

0

3

tvent
Спасибо за совет!!! Но я не знаю , какая тормозная у меня залита, dot 3 или 4, а в мануале написано смешивать нельзя,как долить???

0

4

Дантес написал(а):

tventСпасибо за совет!!! Но я не знаю , какая тормозная у меня залита, dot 3 или 4, а в мануале написано смешивать нельзя,как долить???

Я тоже не знал. Хотя на крышке написано DOT III. До MAX долил  всего 50гр. DOT IV. Уже 10000км полет нормальный. На ТО полностью поменяю.

0

5

Вчера залил dot 4.все потухло!в магазине сказали дот 4 в дот 3 можно доливать , но не наоборот!в итоге все в норме!!!

0

6

Дантес написал(а):

Уважаемые,теановоды!!!помогите разобраться у меня теана j32,машине 1.5 года,пробег 28.600 ,загорелся значок "!" неисправности тормозной системы!уровень жидкости между почти min ,при запуске горят потом гаснут,значок загорается во время движения ,нажмешь на тормоз-пропадает ,дальше опять горит!появилось все, может это совпадение,после установки зимней резины!вопрос:долить жидкость или ехать на сервис ,до него км 300.Всем спасибо ,кто откликнется

тормозные колодки поменяй .... доливать жижу смысл пропадёт

0

7

прохожий
Привет, напишите телефон, есть вопросы по стоимости ремонта abs на тиане

0

8

sergei написал(а):

прохожий
Привет, напишите телефон, есть вопросы по стоимости ремонта abs на тиане

он под каждым моим постом....

0

9

как погасить самому датчик ABS??? (Менял ступицу)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Загорелся значок "!"