Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Кнопка зажигания


Кнопка зажигания

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Алексей74 написал(а):

Скока кнопка стоит?

По каталогам от Лекса - 2300, по каталогам от Приуса - 1350 кажется. Кнопка одинаковая при этом))))))))))!

0

12

Так, ребяты помогайте [взломанный сайт] ! Под пиво пришла мысль проапргрейдить кнопку запуска и сделать скажем выключение зажигания кнопокой - сопровождением звукого сигнала. Какой хочу точно не могу сказать, да и как  :question:  [взломанный сайт] , но это должна быть простая полифония, чтобы не надоела и короткая (в полсекунды). Где такое достать? [взломанный сайт]

0

13

Ух! Нашел что хочу!
Хочу такой же сигнал как на BMW 335i! :yep:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xLs7WGgTbAg&feature=related[/youtube]

0

14

ой, хорошо, что у меня кнопка запуска двигателя сразу в комплекте стояла))
а то вещь важная, но поставить так как вы своими руками я бы не смог бы)))
вообще молодцы)
мм, STORM
а вопрос!!
что делать в вашем случае с ключом зажигания???
его надо всё равно вставлять, или как на новой Теане достаточно просто его в кармане держать?

0

15

Stas
Так вот здесь ведь ответил http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
От ключа избавляться не хочу, тем более он у меня супермодный теперь)))))))))))))

0

16

Принцип работы кнопки зажигания смотреть по видео сегодня в моей фотогалерее ;).

0

17

STORM написал(а):

Вобщем буду писать кратко - я отсюда никуда не денусь)))))) Будут вопросы - подкидывайте

Заинтересовало. Нарисуй схему включения. Куда реле ставил 8штук? плату травил под них? где разместил? и т.д.
С мелодией получилось?

0

18

few77 написал(а):

С мелодией получилось?

С мелодией решил не париться, хотя наколхозить конечно же можно, разобрав к примеру какую нибудь детскую игрушку))) Это единственное что мне пришло в голову.
Но, поставил себе Радар - он при включении зажигания сам проигрывает незамысловатую мелодию.
При выключении зажигания можно и поставить, выход для этого есть в реле.
Реле брал сатурновские на 30\40А. Нагрузка то там нехилая ведь идет. Но у меня через дистационный запуск, поэтому нагрузка меньше. Где разместил - не скажу - гриф секретности. :playful:
Схему попробую вспомнить и накидать.

0

19

STORM написал(а):

Но, поставил себе Радар

Есть сейчас смысл радар ставить? Какая модель у тебя? Все радары ловит?

0

20

few77 написал(а):

Есть сейчас смысл радар ставить? Какая модель у тебя? Все радары ловит?

Камеры и из машины что снимают ловит очень хорошо. Особенно когда за кем нибудь едишь. Сначало его берут, а у меня уже сигнал подает. Пока было всего 2 таких эксперимента, но за метров 800 точно предупреждает, дальше будем проверять на деле ;).
Сейчас фото выложу его ;).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Кнопка зажигания